Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Всё в руках мастера, граб тут ни при чем. Можно и из граба кладенецПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)Mikhail02.02.2017 - 21:21
Ну вы гляньте, Виктор Колосов, штож эта дееца, а! В Белоруссии (!) турнирКий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017!Mikhail02.02.2017 - 21:13
До турнира еще 2 дня, многие еще зарегистрируются. На 7 человек конечноМосква 2017. 3-й этап турнира по пирамиде «Хамовники»Холодницкий02.02.2017 - 19:19
Ты знаешь, Сереж, в последнее время реально не стоит на бильярд - ни вПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)leman02.02.2017 - 18:40
Будет проводится турнир при таком количестве участников?Москва 2017. 3-й этап турнира по пирамиде «Хамовники»Platondas02.02.2017 - 18:37
Именно. Каковский, вероятно вообще единственный сейчас в России игрокЕвгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале"Алексей Иванников02.02.2017 - 17:05
Вы можете считать своей победой что угодно (как обычно, витаете вЕвгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале"Mikhail02.02.2017 - 17:00
lion kingМарк Кинг побеждает Ронни О'Салливана!Sergannn02.02.2017 - 16:41
Добрый день, сегодня будет принято окончательное решение будемЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 13Astapovich02.02.2017 - 14:51
По моему скромному мнению Ваши правила правильные и общепринятые, яЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 13Mike200602.02.2017 - 14:42
Люди просто не понимают, в какой стране живут))) Я, например, начинал сЕвгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале"Гулёк02.02.2017 - 14:38
При чем тут возраст? Мне 57, неделю назад я собрал 70. УдовольствиеЕвгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале"Гулёк02.02.2017 - 14:27
Самая лучшая древесина - полученная даром,то есть краденная, как и мойНовый игровой кий из макасара, напряженный запилVictorS02.02.2017 - 13:37
спасибо )) стараюсь ))Внимание акция !!AKsBill02.02.2017 - 12:40
ааааа...Коврижку,т.е. меня забанили)))) При этом я ни разу никого неЕвгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале"оборотень02.02.2017 - 12:21
Это говорит лишь о нулевом уровне снукера в Беларуси. Лично я вообщеЕвгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале"drNeubauer202.02.2017 - 12:07
что за агрессивная реклама американской продукции ??Внимание акция !!AKsBill02.02.2017 - 12:04
Вот такой бильярд нам нужно возродить и не будет споров по наклейкам,Внимание акция !!sansan02.02.2017 - 11:38
Привет, Коль! Так эта трешка у тебя? А че не показал мне? Согласен сПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)Серго4002.02.2017 - 11:37
обсуждение тут http://www.llb.su/node/2470260 , а перчатка совсем не нравится.. какУход за киемJohn_LB02.02.2017 - 11:35