Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Всё в руках мастера, граб тут ни при чем. Можно и из граба кладенец | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Mikhail | 02.02.2017 - 21:21 |
| Ну вы гляньте, Виктор Колосов, штож эта дееца, а! В Белоруссии (!) турнир | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | Mikhail | 02.02.2017 - 21:13 |
| До турнира еще 2 дня, многие еще зарегистрируются. На 7 человек конечно | Москва 2017. 3-й этап турнира по пирамиде «Хамовники» | Холодницкий | 02.02.2017 - 19:19 |
| Ты знаешь, Сереж, в последнее время реально не стоит на бильярд - ни в | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | leman | 02.02.2017 - 18:40 |
| Будет проводится турнир при таком количестве участников? | Москва 2017. 3-й этап турнира по пирамиде «Хамовники» | Platondas | 02.02.2017 - 18:37 |
| Именно. Каковский, вероятно вообще единственный сейчас в России игрок | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | Алексей Иванников | 02.02.2017 - 17:05 |
| Вы можете считать своей победой что угодно (как обычно, витаете в | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | Mikhail | 02.02.2017 - 17:00 |
| lion king | Марк Кинг побеждает Ронни О'Салливана! | Sergannn | 02.02.2017 - 16:41 |
| Добрый день, сегодня будет принято окончательное решение будем | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 13 | Astapovich | 02.02.2017 - 14:51 |
| По моему скромному мнению Ваши правила правильные и общепринятые, я | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 13 | Mike2006 | 02.02.2017 - 14:42 |
| Люди просто не понимают, в какой стране живут))) Я, например, начинал с | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | Гулёк | 02.02.2017 - 14:38 |
| При чем тут возраст? Мне 57, неделю назад я собрал 70. Удовольствие | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | Гулёк | 02.02.2017 - 14:27 |
| Самая лучшая древесина - полученная даром,то есть краденная, как и мой | Новый игровой кий из макасара, напряженный запил | VictorS | 02.02.2017 - 13:37 |
| спасибо )) стараюсь )) | Внимание акция !! | AKsBill | 02.02.2017 - 12:40 |
| ааааа...Коврижку,т.е. меня забанили)))) При этом я ни разу никого не | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | оборотень | 02.02.2017 - 12:21 |
| Это говорит лишь о нулевом уровне снукера в Беларуси. Лично я вообще | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | drNeubauer2 | 02.02.2017 - 12:07 |
| что за агрессивная реклама американской продукции ?? | Внимание акция !! | AKsBill | 02.02.2017 - 12:04 |
| Вот такой бильярд нам нужно возродить и не будет споров по наклейкам, | Внимание акция !! | sansan | 02.02.2017 - 11:38 |
| Привет, Коль! Так эта трешка у тебя? А че не показал мне? Согласен с | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Серго40 | 02.02.2017 - 11:37 |
| обсуждение тут http://www.llb.su/node/2470260 , а перчатка совсем не нравится.. как | Уход за кием | John_LB | 02.02.2017 - 11:35 |


