БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

2-й этап кубка Приволжского федерального округа по пирамиде 2017

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
25.02.2017 - 11:00
Разминка: 
25.02.2017 - 11:00
Начало турнира: 
25.02.2017 - 12:00
Начало следующего дня: 
26.02.2017 - 11:00
Окончание: 
26.02.2017
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
до 3-х побед
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Взносы участников с вычетом 200 р на организационные расходы + 10000 р фиксированная добавка + 20000 р. от организаторов. Медали, дипломы.
Судейская бригада: 
Пешев Вадим Львович (+79179908085 gladiator13ru@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Дополнительная информация


ВНИМАНИЕ!!! В ПОЛОЖЕНИИ ВСЕ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МСК+1)!!!

Для проживания участников предлагается хостел "Достоевский" - 450 руб/чел/сутки
Контакты: https://vk.com/hdhostelizhevsk


В турнире имеют право принимать участие спортсмены регионов Приволжского федерального округа:
ОБЛАСТЕЙ: Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Кировской, Самарской, Пензенской, Оренбургской;
РЕСПУБЛИК: Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия, Башкортостан;
КРАЕВ: Пермского.

Регистрация в день открытия соревнований. Для представителей удаленных регионов возможна регистрация по телефону 89179908085 с опозданием до 3 часов (по согласованию).

Жеребьевка электронная. Участники Чемпионата ПФО 2016 года с наивысшими результатами рассеиваются в турнирной сетке этапов Кубка ПФО 2017 с 1 по 8 места.

Турнирная сетка 64х16 или 128х32 в зависимости от количества участников.

8 награждых мест:
1 место - 30% призового фонда, медаль, диплом;
2 место - 20% призового фонда, медаль, диплом;
3 места - по 15% призового фонда, медали, дипломы;
5-8 места - по 5% призового фонда, дипломы.

Следующие этапы:
3 ЭТАП - 25-26 МАРТА - Г. КИРОВ
4 ЭТАП - 22-23 АПРЕЛЯ – Г. УФА
5 ЭТАП - 13-14 МАЯ – Г. НИЖНЕКАМСК
6 ЭТАП - 10-11 ИЮНЯ – Г.УЛЬЯНОВСК
7 ЭТАП - 01-02 ИЮЛЯ – Г.САРАТОВ
8 ЭТАП - 05-06 АВГУСТА – Г.САМАРА
9 ЭТАП - 23-24 СЕНТЯБРЯ – Г. Н.НОВГОРОД
10 ЭТАП - 14-15 ОКТЯБРЯ – Г. ОРЕНБУРГ
11 ЭТАП - 11-12 НОЯБРЯ – Г. ПЕНЗА


Лидер рейтинга по итогам 11-ти этапов признается победителем Кубка ПФО 2017 года и награждается кубком. Также тройка сильнейших награждается символическими и денежными призами.

Только 32 сильнейших по рейтингу спортсмена по итогам 11-ти этапов Кубка имеют право принимать участие в Чемпионате ПФО, который состоится 1-3 декабря в Ульяновске.

Гарантированный призовой фонд Чемпионата ПФО - 340000 р.

Участие для Суперфиналистов БЕСПЛАТНО!

Распределение гарантированного призового фонда:
1 место - 50000 р;
2 место - 30000 р;
3 места - по 20000 р;
5-8 места - по 15000 р;
9-16 места - по 10000 р;
17-32 места - по 5000 р.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
70
Количество встреч: 
131



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Вахитов Ильдар ФаритовичРоссия1996мс6301
2Горыславец Сергей ВладиславовичРоссия1993мсмк5102
3Баширов Эдгар МуратовичРоссия1989кмс4203 - 4
4Иванов Павел ИвановичРоссия2001кмс4203 - 4
5Криницина Элина МаксимовнаРоссия1996мс3505 - 8
6Мерзляков Иван  АндреевичРоссия19953505 - 8
7Новиков Сергей ОлеговичРоссия19822-й3505 - 8
8Пушкарев Алексей  Россия19933505 - 8
9Балов Артём СергеевичРоссия2000кмс3009 - 16
10Бармыкин Сергей АлександровичРоссия1974мс3009 - 16
11Борисенко Павел НиколаевичРоссия19813009 - 16
12Зорин Сергей 19703009 - 16
13Карасов Андрей СергеевичРоссия20033-й юн.3009 - 16
14Пушин Марат ВениаминовичРоссия19831-й3009 - 16
15Русских Александр ВикторовичРоссия19763009 - 16
16Цынковский Евгений ВладиславовичРоссия1979кмс3009 - 16
17Агхйурли Мухамед МатазовичРоссия200127517 - 24
18Кузнецов Александр ИвановичРоссия197327517 - 24
19Пономарев Даниил Россия200327517 - 24
20Потекаев Антон ЮрьевичРоссия1996кмс27517 - 24
21Рябов Данил АндреевичРоссия200127517 - 24
22Самсонов Роман АлексеевичРоссия20002-й27517 - 24
23Сбоев Алексей ВладимировичРоссия197527517 - 24
24Ягудин Дамир ИльшатовичРоссия199627517 - 24
25Афлятунов Тимур РимовичРоссия1992кмс25025 - 32
26Веретенников Игорь ЭдуардовичРоссия199225025 - 32
27Галлямов Ленар МарселевичРоссия1982кмс25025 - 32
28Зиновьев Денис ИвановичРоссия198725025 - 32
29Ложкин Андрей АлексеевичРоссия200025025 - 32
30Похожаев Виктор ВалентиновичРоссия199225025 - 32
31Сухоруков Сергей ВладимировичРоссия198625025 - 32
32Юшкевич Юрий ВладимировичРоссия1959кмс25025 - 32
33Алексеев Вячеслав ЮрьевичРоссия1968кмс23533 - 48
34Байдала Анна -Россия20003-й юн.23533 - 48
35Башкуров Айрат СалиховичРоссия198123533 - 48
36Бикмасова Анастасия 199923533 - 48
37Горбунов Роман ВикторовичРоссия198923533 - 48
38Дряхлов Никита ОлеговичРоссия200223533 - 48
39Елисеев Игорь ВасильевичРоссия197223533 - 48
40Зиатдинов Мурат РаисовичРоссия197323533 - 48
41Зиновьев Алексей СергеевичРоссия197523533 - 48
42Коньшин Радик Рашидович197423533 - 48
43Потемкин Николай АртуровичРоссия200323533 - 48
44Русских Сергей Владимирович198423533 - 48
45Степанов Юрий КонстантиновичРоссия198723533 - 48
46Филиппов Илья  Россия199923533 - 48
47Фирсов Иван ВладиславовичРоссия200423533 - 48
48Харьковский Максим Россия199123533 - 48
49Боруксон Леонид ИосифовичРоссия196822049 - 64
50Бурцев Артем СергеевичРоссия200222049 - 64
51Быкова Елена ВалерьевнаРоссия19791-й22049 - 64
52Вечтомов Степан Россия200122049 - 64
53Гаврин Михаил 199222049 - 64
54Журавлева Елена  Россия19831-й22049 - 64
55Леонтьев Роман 198222049 - 64
56Лосев Алексей ВечаславовичРоссия197422049 - 64
57Любимов Артур СергеевичРоссия199122049 - 64
58Петелев Алексей ВитальевичРоссия199422049 - 64
59Русских Гульнара  19801-й22049 - 64
60Салихов Салават  ИлдаровичРоссия198422049 - 64
61Серебряков Константин ПавловичРоссия19741-й22049 - 64
62Силантьев Сергей АлександровичРоссия197922049 - 64
63Шахторин Игорь АлександровичРоссия197422049 - 64
64Шутов Антон ВалерьевичРоссия198522049 - 64
65Бобрик Александр АнатольевичРоссия199021065 - 96
66Владимирский Сергей АлександровичРоссия198321065 - 96
67Дорошенко Владимир ЮрьевичРоссия198421065 - 96
68Еленская Надежда ВладимировнаРоссия198121065 - 96
69Селезнева Катрина ВалерьевнаРоссия1978кмс21065 - 96
70Смышляев Максим СергеевичРоссия198621065 - 96

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Внимание потенциальным участникам! На странице турнира указано местное время - МСК+1.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.