Юношеское первенство России. Итоги первого дня

В Уфе с 19 по 22 проходит первенство России по комбинированной пирамиде среди юношей до 18 лет и по свободной пирамиде среди девушек до 18 лет.


В турнире юношей, напомню, заявлены 85 бильярдистов, в том числе петербуржцы Ярослав Смирнов и Кирилл Исламов. Ярослав выиграл одну встречу «всухую» — у Иван Клименко из Волгограда, после чего ему была присуждена техническая победа. Следующий соперник нашего бильярдиста — Алексей Алехин из Владимира. Кирилл также выиграл одну встречу — против новосибирца Евгения Балабана, со счетом 4:0 и сыграет за выход в «олимпийку» с КМС из Тюмени Даниилом Васильевым.

Тем временем, уже выбыли из турнира краснодарец Владимир Горазеев: в «нижней» сетке его «выбил» Виктор Рябов — 2:4, и воронежский КМС Андрей Скориданов — «всухую» уступил уфимцу Артуру Унарову. Много «технических» поражений: не все заявленные участники добрались до столицы Башкортостана.

Остальные сильные юноши продолжают борьбу. Среди матчей за выход в «плей-офф» есть несколько потенциально интересных встреч, например, Иосиф Абрамов против Александра Энговатова. Но, к сожалению, турнир снова проходит без онлайн-трансляций.

У девушек пока также без особых сюрпризов. Не пошла игра у юной спортсменки с безусловно большим будущим Элины Нагулы — она уступила в двух матчах: 2:4 с уфимкой Кариной Ишкининой и 1:3 с Кристиной Дрозодовой из Челябинска.

Девушки также начнут второй день турнира с матчей за выход в «олимпийку». Среди интересных встреч отметим встречи Анастасия Зверинцева против Екатерины Затяминой и Мария Котова против Полины Федоровой.




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

как видите второй игровой день прошел без приключений - все встречи уже закончились.Завтра в 8-00 Москвы начнем одновременно практически все встречи ( кроме 2- х нижних у девочек) И к вечеру определим 4- ку сильнейших юношей и девушек. Следите болейте за своих а мы постараемся вести счет в сетках в режиме онлайн - думаю получится - секретарский корпус в Уфе прекрасный и быстро обучаемый . Поэтому до завтра - мы пошли отдыхать. Кстати завтра встречи и девушки и юноши планируем до 5 побед.....


Изображение пользователя Amina.

Спасибо, Вам большое! Ждем с нетерпением начало 3-го дня, хорошие новости по поводу встреч до 5 ти побед! Болеем за Михайличенко!


С уважением, Жололова Амина

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.