Анонс Кубка Кремля по пулу

1 ноября в рамках «VII Кубка Кремля» начнутся соревнования по пулу-10, которые уже стали неотъемлемой частью турнира. Предварительная регистрация доступна на сайте «Бильярдного Конгресса».


В этом году представительство игроков высокого уровня значительно расширится: Ральф Суке, Нильс Файен, Ник Ван ден Берг, Ник Малай — победитель прошлогоднего розыгрыша, игроки из Польши, в том числе победитель World Pool Masters Карол Сковерски, а также Радослав Бабица, Матеуш Снеготски. Лучшие игроки из Украины, Эстонии, Финляндии и, конечно, России соберутся в Москве.

Напомним условия турнира: принять участие в нем могут все желающие игроки, уплатившие стартовый взнос в 150 € (6 000 рублей). Призовой фонд турнира составит 37 000 € (1 500 000 рублей — такой же, как в мужском турнире по русскому бильярду). Фонд распределяется на 32 призовых места.

Турнир будет проводиться по недавно ставшей популярной дисциплине пул-10. Сама система проведения идентична Евротурам: все игры с поочередным разбоем и до 8-и побед. Играем по системе с выходом на «олимпийку» с выбыванием после второго поражения.

Для приезжающих в Москву игроков подготовлена гостиница «Лужники» со специальной ценой двухместного номера за 2 000 рублей в сутки.

Внимание. На сайте «Бильярдного Конгресса» открыта предварительная регистрация на турнир!


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение (doc)620 кб



Ставлю на Вышака

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.