Открытый чемпионат Азии. Итоги первого дня

В Алматы продолжается Открытый чемпионат Азии по свободной пирамиде. Итоги первого дня — в этой ветке.


События на турнире пока развиваются не очень быстро. Второй день в Алматы начнется с матчей за выход в «плей-офф». Единственный украинец на турнире Ярослав Тарновецкий разыграет путевку в «олимпийку» с выступающим за Узбекистан Зухриддином Хашимовым. Пятеро россиян также имеют возможность попасть во вторую стадию напрямую: Андрей Фрейзе играет с Алибеком Омаровым, а Сергей Тузов — с кыргызстанцем Рысбеком Асанбековым. Никита Ливада встретится с МС из Шымкента Нуркеном Суйкенбаевым, Даниилу Побережникову в соперники достался Куаныш Абпасов. Евгений Сталев также поборется с представителем Казахстана — Сеитжаном Жолдасбековым.

Пришлось продолжить борьбу в «нижней» сетке Владиславу Осьминину и Олегу Еркулеву. Ростовчанина в «контровой» переиграл Сергей Тузов, у оренбуржца со счетом 5:1 выиграл финалист турнира легенд Санат Гинаятов. В следующей встрече Олегу будет противостоять действующий призер чемпионата мира по комбинированной пирамиде кыргыз Канат Сыдыков, а Влад встретится с КМС из Павлодара Азаматом Аубакировым.

Среди покинувших турнир оказался ветеран российского бильярда Гиви Анфимиади, а также краснодарцы Иосиф Бескровный и Роман Бурлаков, самарец Денис Шердяев, Никита Обдалов (Томск), Никита Кузнецов (Новокузнецк) и Александр Восканян.

Смотрите прямые трансляции с турнира, все самое интересное еще впереди.


Ссылки (турниры, игроки)



Женя возвращается..!!!



камон!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.