Великолепная Восьмерка. Текстовая трансляция

1 мая в 19:00 начнется второй матч «Великолепной Восьмерки 2012» Залывский — Крыжановский. Следите за ходом событий матча!

Комментатор трансляции с места событий — Алина Ершова.

Текстовая трансляция доступна зарегистрированным пользователям сайта ЛЛБ.

Видеотрансляции не будет. Матч будет показан в записи на «НТВ Плюс».

Вход на матчи свободный и абсолютно бесплатный. Где проходят матчи и продажа VIP-мест.

• Владислав Осьминин — победитель «Великолепной Восьмерки» 2012!
  • Финал «Великолепной Восьмерки»
  • Михаил Залывский стал вторым финалистом «Великолепной Восьмерки»
  • «Великолепная Восьмерка». Залывский - Ливада
  • Владислав Осьминин стал первым финалистом «Великолепной Восьмерки» 2012
  • Первый полуфинал «Великолепной Восьмерки». Тотализатор
  • Никита Ливада — последний полуфиналист «ВВ»
  • Четвертый четвертьфинал «Великолепной Восьмерки». Тотализатор
  • Тотализатор «Великолепной Восьмерки». После третьего тура
  • Фоторепортаж с третьего четвертьфинала Великолепной Восьмерки.
  • Владислав Осьминин выиграл третий четвертьфинал «Великолепной Восьмерки»
  • Великолепная Восьмерка. Текстовая трансляция
  • Третий четвертьфинал «Великолепной Восьмерки». Тотализатор
  • Фоторепортаж: второй четвертьфинал Великолепной Восьмерки
  • Тотализатор «Великолепной Восьмерки». После второго тура
  • Михаил Залывский — в полуфинале «ВВ»
  • Второй четвертьфинал «Великолепной Восьмерки»
  • Фоторепортаж о первом четвертьфинале Великолепной Восьмерки
  • Итоги первого тура тотализатора «Великолепной Восьмерки»
  • Александр Чепиков выиграл первый четвертьфинал «Великолепной Восьмерки 2012»
  • Продажа VIP-билетов на «Великолепную Восьмерку»
  • Тотализатор «Великолепной Восьмерки 2012». Поехали!
  • Великолепная Восьмерка 2012: старт не за горами
  •
    Изображение пользователя gorba.

4:4, Михаил опять разбил с разбоя в начале 9-й партии.

Изображение пользователя park40.

Почему нельзя организовать на каком-либо сайте прямой платный репортаж для всех любителей биллиарда? Всю выручку направить на расчетный счет НТВплюс!

parkov

Это в общем-то как раз вопрос к НТВ+. А так все как у Лопе де Вега...

Миша выдал вторую "сухую" и повел 5:4.

Если как у Лопе де Вега, то следует ждать покаяния?

parkov

Это у Абуладзе. А у НТВ+ - "Собака на сене". :)

Вторая партия "дураком" у Крыжановского! 5:5. Хотя по шарам вел 7:5 и был ближе.

Ну Сергей фартовый! Такую Михаилу поставил петлю - все шары на длинном, сторож на угловой губе. Михаил третьим выбил, но поставил свояка на игру. И это при счете 5:5. Сергей-свой+чужой, повел 7:5. Чужого через стол не забил, будут катать дальше. Интересная и очень нервная партия. Михаил ответил сложным тонким через стол и чужим в середину с руки с длинного борта.
    Нырнул на сложные штаны на отскоке, поставил Сергею чужого в угол на резке. Сергей с тещей не смог запихать чужого, расставил шары вдоль длинного борта по двум лузам - "не свой, не чужой". Абриколь не удался, у Сергея чужой на резке на середину, бьет на сильном ударе, и опять по фарту ничего. Обоим похоже надоело катать.

Миша закончил партию свояком на отскоке в угол под шквал аплодисментов. 6:5 в пользу Залывского.

Михаил вел 4:0, Сегей забил ответственный свояк на середину. Шары расставлены по всей поляне, если не ошибется-возьмет партию.
    Увы, забив 5 с кия, ошибается на простом чужом в угол, оставив для выхода еще более простого чужого в другой угловой лузе. Михаил легко забивает -его - 5:5. Свой в углу застревает. Игра требует все больше усилий, силы на пределе у обоих спортсменов.
    С точки зрения зрителей тот случай, когда хочется помучаться :)
    Крыжановский несколько разрядил ситуацию, забив чужого. Старается бить сильно, что говорит об усталости. Порой кажется, что ему только молотка еще не хватает :)
    Укатали доуг доуга, Сергей штрафанулся на тонкой проводке через весь стол. 6:6, и Михаил идет на бортового свояка. Не забил, но и не подбил, хотя выкатил свояка, по позиции свой-чужой почти как при разбое. Чужой чуть ближе к короткому борту от передней точки...
    Тактическая минута на своем ударе Сергею не помогла. Не забил, но спровоцировал Михаила на бросок. Михаил не забил бортового свояка на отскоке, Сергей - чужого бортового через стол . Продолжение следует. Молодцы, красиво отыгрываются. Хочется контровой!
    Сергей красиво прятал свояка в угол под чужого, но накатился еще один чужой и подбил позицию под свояк в угол на отскоке. 7:6 и с руки легкий чужой туда же. 8:6 и 7:5 по партиям в пользу Залывского. Сергей тоже молодец, достойно боролся до последнего шара!