В Питере начался 9 тур Сезона 2023

60 ветеранов принимают участие в 9-м туре Золотой Лиги 2023.


86 в группе 50-59 и 74 в возрасте 60+. Много было разговоров, изменений в положении,- но все это в прошлом. Главное турнир начался и ветераны вышли к столам в 3 бильярдных клубах Алиби, Феникс и Леон. Хочу выразить благодарность Организатору тура Чубарю А,,членам Оргкомитета за колоссальный объем решенных вопросов по подготовке и проведению турнира в период белых ночей и празднования 320 летия города. Все неурядицы забудутся а в памяти останется великий праздник спортивного соперничества ветеранов и нашей Великой национальной игры - Русского бильярда.
Следим за играми по сеткам и видеотрансляциям, поддерживаем наших коллег и желаем здоровья.
В числе участников известнейший в Золотой Лиге и Санкт Петербурге ветеран - архивариус многих событий - Медведев Алексей Васильевич. Ему 18 мая исполнилось 80 лет. Прекрасный юбилей, прекрасный возраст и физическая форма. Желаем Алексею Васильевичу здоровья и долгие плодотворные лета.



Ко всем отношусь уважительно.

Организации

Изображение пользователя salen.

И так уж получилось что на фото 2 уникальных человека - юбиляр Медведев А.В. и серебряный призер 9 этапа - единственный в мире чукча, играющий в Русский бильярд - Тымненкау Юра. Поздравление вам от коллег и друзей!!!


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.