Лето в Витязево
| Бильярд вечен! Ничто не мешает истинным ценителям Русского бильярда совершенствовать мастерство. |
8 лет, 3 поколения молодых игроков из Воронежа проводят спортивные сборы в ШРБ "Сален Профи" в Витязево. Играющий тренер Александр Утенышев посвятил себя тренерскому ремеслу . У него круглый год занимаются дети и взрослые, среди которых немало состоявшихся спортсменов:- У.Антонова, Д.Храмцова, У.Марченко. Ветеран Хромых В.В. постоянно тренируется вместе с Александром и показывает прекрасные результаты в турнирах Золотой Лиги
Много лет я провожу спортивные сборы для команд регионов, индивидуально. Такие сборы проходили И. Абрамов, С.Зайцев,Д.Стороженко, Н. Корнева и ее воспитанники , А.Иванова, Н.Сапонов, Ю.Зайченко и многие действующие спортсмены. Сбор это тренировочная работа, знакомство с коллегами из других регионов, множество турниров, мастер классов и конечно море, бассейн, прекрасное питание и комфортное размещение в гостевом доме Сален. Популярен отдых в нашем бильярдном пансионате и среди ветеранов Золотой Лиги РБ, многие совмещают отдых с участием в Финале Первенства России среди ветеранов 50+, которое будет в этом году уже в 14 раз.Много раз писал и повторюсь еще. Сборы - необходимый этап в становлении спортсмена, обязательный пункт в плане подготовки к соревнованиям и поддержания и совершенствования спортивной формы. Приглашаю всех желающих - круглый год. Сален-Профи - это уникальная спортивно - бильярдная база на юге страны на лучшем бальнеологическом курорте в Витязево.
Ко всем отношусь уважительно.
- Блог salen
- Оставить комментарий
- 401 просмотр



Сборы прошли в рабочем режиме - 2 тренировки+ спарринги. Ребята приняли участие в турнире Любительской Лиги Сален-Профи и заняли все призовые места. Победителем стала Бенедюк Маша - Анапа. 12 июля все играли на турнире Неходячки Витязево в Невку Девочки остановились в шаге от олимпийки,а Маша Бенедюк вошла в 8 ку. В финале Утенышев Александр уступил Карасову Андрею. 3 место у Карбоимова Паши и Лебедева Максима. Настроение бодрое, проведены встречи и беседы с психологом - полезно было . Удачи ребятам на ЧР в Питере 9 августа.
Ко всем отношусь уважительно.