Приглашаем на финал командного первенства ЛЛБ-2011!

Болельщики и номинанты приглашаются в клуб "Алиби" на финал командного первенства ЛЛБ, который начнется 25 декабря в 12.00.


В финале встречаются команды VELES-2 и ГЕРМЕС АТМОСФЕРА, заслужившие это право обыграв в полуфиналах ЛДМ-1 и VELES-1 соответственно.
После окончания финала состоится награждение номинантов Первенства:

1. Кубки командам-победительницам подгрупп кругового этапа.
2. Кубки за 1, 2, 2*3-и места в Первенстве командам-призерам.
3. Кубки капитанам команд-призеров.
4. Медали участникам команд-призеров.
5. Дипломы командам-участницам, не вошедшим в призеры ни в одной из номинаций.
6. Кубки и ценные подарки трем лучшим игрокам турнира по количеству выигранных партий на этапе кругового турнира и первого круга "олимпийки".
7. Кубки трем наиболее эффективным по результативности игрокам турнира.

Всех номинантов чемпионата просим прибыть в клуб не позднее 15.00 для вручения наград. К бильярду прилагается небольшой фуршет, организованный при помощи наших партнеров - компаний "Арла Фудс Артис", "Петербурженка" и виноторговая компания "ФОРТ"!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

При счете 25:13 в пользу "Гермес-"Атмосфера" матч был прекращен. Поздравляем команду-победительницу! И призеров Командного Клубного Первенства!
Вся наша творческая бригада присутствовала в "Алиби": Вадим Аданин поехал писать подробный отчет о турнире, Стас с Арсением монтировать репортаж о финале и церемонии награждения. Мария Новоселецкая подготовила интересный фоторепортаж. Так что в ближайшее время вашему вниманию будет предложен дайджест событий прошедшего спортивного праздника.
Жаль, что не все преддставители команд-участниц смогли подъехать на финал и не приняли участие в церемонии награждения. Для вас подготовлены памятные дипломы. Их необходимо подъехать забрать из БК "Алиби".

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.