Звёзды U-CUP Pro Moscow начнут сезон на БАЗЕ 27 ноября

Первый турнир московской студенческой лиги U-CUP Prо пройдёт 27 ноября в бильярдном клубе БАЗА. На турнире выступят сильнейшие представители вузов, имеющие победный опыт участия в U-CUP.


Выявить сильнейшего помогут длинные сеты

Студенты, которые успели проявить себя на протяжении трёх сезонов U-CUP Moscow, разыграют в воскресенье призовой фонд в размере 11 тысяч рублей на первом турнире Pro-лиги. Призёры турнира получат сертификаты на 4 тысячи рублей и депозиты на клубную карту БАЗА более чем на 10 тысяч рублей и дипломы. Победителю – кубок.

Матчи в лиге U-CUP Pro проходят до большего числа побед, чем матчи в рамках индивидуальных турниров. Так, на предварительной стадии игроки сыграют сеты до двух побед в верхней сетке и двух побед в нижней сетке, а в полуфинале и финале – сеты до трёх побед.

Иван Соломатин может продублировать успех на БАЗЕ

В турнире планируют принять участие гости из Санкт-Петербурга. Так, предварительно зарегистрировался Иван Соломатин из СПбГАСУ – победитель третьего этапа U-CUP Pro прошлого сезона. В финале турнира, который прошёл в апреле, Иван победил Семёна Цветкова, первого номера рейтинга прошлого сезона. Представитель МАДИ получит шанс взять реванш. Вернётся к пулу музыкант и снукерист Никита Засыпкин, от которого можно ждать победного прорыва.

Ещё один фаворит и потенциальный претендент на титул – Александр Зименков из МФТИ. Снукерист и игрок в русский бильярд, который осваивает пул на БАЗЕ, уже привёл к серебру сборную вуза на «команднике» и будет претендовать на награды индивидуального этапа.

Все три призёра первого этапа U-CUP сыграют свои первые матчи сезона профессиональной лиги в воскресенье. В соревнованиях примут участие Леонид Цыцарев, Степан Самсин и победитель этапа Владислав Гоцев. Дождался шанса поддержать вуз энтузиаст пула из МИРЭА Дмитрий Опанасюк.

Завершит год второй индивидуальный этап U-CUP Moscow 5 декабря 2022 года, призёры которого смогут пополнить «профессиональную» лигу. А второй этап U-CUP Pro Moscow пройдёт 5 марта 2023 года.

Ждём новых успехов от ребят и жаркой борьбы!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также



Я соскучился по турнирам. Я готовился упорно и настроился по боевому. Всем удачи на турнире

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.