Турниры на весенних каникулах для юных пирамидчиков

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга и клуб «Вираж» приглашает юношей и девушек до 16 лет принять участие в Кубке города по пирамиде! Первый этап состоится 22 марта.


В качестве эксперимента этот турнир был запущен в прошлом году, продемонстрировав свою исключительную жизнеспособность и успешность среди его участников. И в это году пробный шар преобразован в полноценную кубковую серию.

Соревнование будет состоять из 6 этапов и финала, большинство из которых пройдут в дни школьных каникул. В зачем идет 5 лучших результатов игрока. По итогам проведенных турниров состоится Суперфинал, в котором примут участие 8 лучших по рейтингу игроков.

На каждом этапе будет разыгран Кубок А и Кубок В, поэтому даже новички не останутся без призов! По регламенту все участники сыграют по 3-4 встречи в каждом этапе, таким образом юные спортсмены получат дополнительную игровую практику.

Первые два турнира пройдут в клубе «Вираж» на Выборгском шоссе, 22 в период весенних каникул. 22 марта — свободная пирамида, 25 марта — динамичная.

Регистрируйтесь заранее, чтобы облегчить работу организаторам.

Расписание

22 марта

Регистрация и разминка: с 09.00.
Начало игр: в 10.00.

Вступительный взнос — 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.

Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также