Комбинированная пирамида ждет участников квалификации

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде закончится 5 декабря в 19.00. Спешите регистрироваться! Женщины начнут сразу с основного турнира.


Условие строгое и подлежит обязательному исполнению. Не зарегистрированных предварительно игроков не допустят к участию в квалификационном этапе, игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап уважительной причины смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за этот чемпионат. Поэтому рекомендую ответственно отнестись к требованию организаторов. В 20.00 сетка квалификационного турнира уже сформируется и все участники будут знать своих соперников.

В этом году у мужчин точно будет новый чемпион, потому что действующий Максим Зверев больше не выступает за ФБС Санкт-Петербурга. А вот у женщин чемпионское кресло с прошлого года вакантно, потому что в прошлом году турнир не состоялся. С нетерпением ждем новую чемпионку и надеемся на интерес к чемпионату со стороны прекрасного пола.

Мужчины

Расписание

Квалификация
6-8 декабря: начало игр в 18.00.
Основная сетка
9-10 декабря: начало игр в 12.00

Вступительный взнос: 500 рублей. Игроки сборной играют без взносов. Игровое время НЕ оплачивается.

Во втором этапе примут участие 16 игроков. Предусмотрена ротация, которая предполагает замену сборников игроками из квалификации.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Юрий Зайченко
Агеев Дмитрий
Байда Филипп
Бершадский Станислав
Есаков Александр
Зайченко Юрий
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита
Плакида Иван

Женщины

Женский чемпионат начнётся 8 декабря сразу с основного этапа. Турнир проходит без взноса и оплаты игрового времени. Убедительная просьба для участниц поторопиться с регистрацией.

Расписание

8 декабря: регистрация с 11.00 до 11.45, начало игр в 12.00.
9 декабря: полуфиналы, финал. Начало в 17.00.

Внимание!!!

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту..



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Чемпионат СПб по комбинированной пирамиде 2021 женщины.doc63.5 кб
Чемпионат СПб по комбинированной пирамиде 2021 мужчины.doc68 кб