БильбордВаша реклама здесь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пирамиде среди мужчин 2021

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
06.12.2021 - 17:00
Разминка: 
06.12.2021 - 17:00
Начало турнира: 
06.12.2021 - 18:00
Начало следующего дня: 
07.12.2021 - 18:00
Окончание: 
10.12.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
тёмные туфли, тёмные (костюмные) брюки, однотонная рубашка, жилет.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, медали и дипломы
Судейская бригада: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата СПБ проводится на сайте ЛЛБ до 19.00 05 декабря 2021 г. До 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы.
Игроки, не зарегистрированные предварительно, не будут допущены к участию в квалификационном этапе Чемпионата.
Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.
На квалификационном этапе форма свободная.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Агеев Дмитрий
Байда Филипп
Бершадский Станислав
Есаков Александр
Зайченко Юрий
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита
Плакида Иван

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
26
Количество встреч: 
72
Прикрепленный файлРазмер
Положение68 кб



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Зайченко Юрий АлександровичРоссия1990кмс6301
2Ефремов Глеб НиколаевичРоссия19961-й5102
3Азаркин Виталий АлександровичРоссия19864203 - 4
4Бершадский Станислав БорисовичРоссия19891-й4203 - 4
5Аверьянов Владимир АнатольевичРоссия1973мс3505 - 6
6Ботнарь Александр ИвановичМолдавия19863505 - 6
7Морозов Кирилл АндреевичРоссия1987кмс3007 - 8
8Титов Всеволод АлександровичРоссия19843007 - 8
9Агеев Дмитрий ВикторовичРоссия19872759 - 12
10Булах Сергей ВладимировичРоссия19812759 - 12
11Плакида Иван ВикторовичРоссия1999кмс2759 - 12
12Цейтлин Василий БорисовичРоссия2001кмс2759 - 12
13Залывский Михаил ОлеговичРоссия1990мс25013 - 16
14Кузнецов Егор АндреевичРоссия2004кмс25013 - 16
15Новоселецкий Никита АндреевичРоссия1992кмс25013 - 16
16Шадрин Сергей АлександровичРоссия197625013 - 16
17Бадыров Тимур ОлеговичРоссия197223517 - 24
18Гога Артемий СергеевичРоссия198423517 - 24
19Иванов Валерий ЮрьевичРоссия197523517 - 24
20Кирбятьев Дмитрий СергеевичРоссия198823517 - 24
21Куликов Кирилл Андреевич Россия199323517 - 24
22Прохоренко Александр АлександровичРоссия198723517 - 24
23Тананыхин Дмитрий СергеевичРоссия198823517 - 24
24Шабанов Владислав ПетровичРоссия197623517 - 24
25Игдал Игорь БорисовичРоссия197822025 - 32
26Попов Андрей ВикторовичРоссия197022025 - 32

Изображение пользователя igdal.

Кроме справки ничего больше не надо?


Изображение пользователя Winner.

Действуют ковидные ограничения.
Подробно в статье: https://www.llb.su/node/4076268


Изображение пользователя kirba18.

Добрый вечер.
Когда будет расписание?


Изображение пользователя Winner.

Проведена жеребьёвка и распределение игроков по группам.

Группа №1 (начало матчей 06 декабря 2021 в 18.00):

Булах Сергей
Игдал Игорь
Гога Артемий
Бадыров Тимур
Кузнецов Егор
Ботнарь Александр
Прохоренко Александр
Мехтиев Руслан
Морозов Кирилл
Иванов Валерий
Залывский Михаил

Группа №2 (начало матчей 07 декабря 2021 в 18.00):

Аверьянов Владимир
Цейтлин Василий
Ефремов Глеб
Попов Андрей
Азаркин Виталий
Кирбятьев Дмитрий
Шадрин Сергей
Куликов Кирилл
Тананыхин Дмитрий
Титов Всеволод
Шабанов Владислав

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.