«Бороде» 50!

Легендарный Антон Пуков достиг «золотого» возраста!



Нет такого представителя нашего большого сообщества поклонников русского бильярда, кто не знает харизматичного сибиряка Антона «Бороды» Пукова. Он объездил всю Россию, сыграл с каждым, а своей яркой и артистической игрой заслужил большой авторитет в бильярдном мире и армию последователей, которые хотят быть похожими на своего идола.



Хотя «идол» — неподходящее определение для яркого представителя русского бильярда, можно сказать, его лика. «Идол», «Легенда»… Нет! Антон Пуков – великомученик русского бильярда, который от и до был в самом эпицентре событий, которые трясли наш многострадальный вид спорта, нашу религию. И к дате достижения «Бородой» 50-летнего возраста выношу на рассмотрение бильярдной общественности вопрос о причислении Антона Пукова к Лику святых великомучеников русского бильярда!;)

На самом деле без юмора нельзя относиться к Антону. Он и сам любит пошутить, причем делает это молча, всем своим видом. Сколько веселых историй он рассказывал, связанных с его пребыванием «в миру»! Общение с представителями ГИБДД, просто походы в магазины… Главное – ничего не говорить, держаться в образе, люди сами додумают;)

А торговый бизнес Антона? Причем он торгует в основном «поповками». Как откажешь в покупке??? Никто не хочет попасть в немилость к Всевышнему;)

Антон, от имени всего сеньорского движения России поздравляем тебя с юбилеем! Возраст не имеет значения, когда жизнь бурлит и вокруг много преданных друзей и ярких событий! Будь здоров! Пусть тыл будет прикрыт, а семья ни в чем не знает нужды! Мы, «Сеньоры России», любим тебя и уважаем!

И уже в ближайшие выходные «Борода» собирает сеньоров и сеньорит на праздничный турнир, которые также является рейтинговым этапом дивизиона «Сибирь», где он является сокоординатором движения.



Даже в 50 лет «Борода» не потерял хватки и артистизма в игре. Все мы помним умопомрачительные «3 пары штанов» в одной партии! Таким достижением на ТВ-столе никто не может похвастаться! А наш друг может, потому что все самое интересное он делает на публику и ради публики:



«Золотая лига», держись! «Борода» идет к вам!:)



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)



С совершеннолетием!!!
КрасивАшно..., особенно 2е штанишки на мякише...
Ему бы с Хабибом в "Строгую архипку" сыграть... Вадим, не смоГешь там с тенью перетереть о их встрече???


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Сергей Юрьевич, я не вхожу в число приближенных к Его Теннейшеству)


Вадим Пешев



Если Антоха приедет к нам на Сеньоры, сыграю с ним в Строгую без проблем. Или его с Костиком Владимировым поставлю разыграть мой кушик под видео с моими комментариями. Сам участвовать в сеньорах по рукокатке я не буду, разумеется. Пустое это...

Антоху с днюхой ! Всех благ !



"Сам участвовать в сеньорах по РУКОКАТКЕ я не буду, "
А играть дуплета с руки, после забитого свояка - это не рукокат?



Дуплета с руки после своего - это НЕ рукокат.
Вот штаны с руки после штанов с руки - это рукокат, также как свояк с руки после свояка с руки.
Рукокат - это однообразие при игре с руки. Серийно играть штаны однообразно, конечно, но не примитивно, в отличии от свояков. Если в Строгой игре кто-то сможет серийно играть штаны с руки, мне смотреть это быстро надоест. Несмотря на то, что это будет по-игре, к этому и будут стремиться. Как по-игре и серийный скат битка в Московской, к чему все стремятся.



Всем привет, всем спасибо. А мы с тобой в какую игру играли? В Венеции. Меня там в три игры новых учили, но я названия забыл. И чем строгая хабибка отличается от нестрогой?



Здесь глянь блог https://www.llb.su/node/4053577, и в комментариях к нему.

Не слушай жопоголовых, у них каша в голове.)) Нет нестрогой или строгой хабибки. )

Есть просто незамысловатая игра Хабибка - игра любым по любому, но без права следующего хода в случае сыгрывания простого (прямо-летящего) шара. Её я предложил как более интеллектуальную замену хлопушке - Американке в 2015 году. https://www.llb.su/node/1835306

И есть просто игра Строгая, которую в общих чертах я сформулировал в 2018г. в блоге https://www.llb.su/node/3230270 , и видео которой (с доработками) я недавно поснимал с Костей Владимировым.



На сеньоров собираюсь, но не факт, что получится



А мы с тобой в какую играли?



Судя по прочитанному, Антон Пуков - колоритная и незаурядная личность. Почему бы ему не дать интервью с последующей публикацией на ЛЛБ. Ему ведь есть, что рассказать. Как попал в РБ, интересные случаи из жизни и т. д. А вообще он опасный чел. Его нельзя допускать на ЧР.) Вдруг на решающих стадиях он начнёт забивать два шара одним ударом. У многих топов может психика пошатнуться.
А видео в строгую игру, если решится сыграть, то в "Видео дня" стоит опубликовать. Пусть критики покритикуют, если смогут.
А то ведь топы не балуют своих фанатов интервью. А. Мажирина и А. Гизельс. И всё. И будто им сложно что-то сказать, хорошо хоть в инстаграме без ошибок могут писать.)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий, на суперфинале в Омске 26-30 января 2022 года запишем не менее 15 интервью со знаковыми персонами нашего сеньорского сообщества. Уникальное место и время, где соберутся все самые-самые! Антон, уверен, тоже не откажет побеседовать на общие темы) Вопрос: трансляцию делать, чтобы онлайн вопросы принимать, или в записи?


Вадим Пешев



Несколько лет назад проводился турнир в "Принце" под названием "Легенды бильярда". Там и А. Потикян, "Луна" и многие другие давали интересные интервью. Вопросы и заранее можно подготовить на наиболее актуальные и интересные моменты из жизни и игровой карьеры.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Это само собой) Я сам склоняюсь делать в записи, чтобы не нагружать интернет (в приоритете трансляция матчей). Но, если интернет позволит, можно и транслировать интервью, читая какие-то вопросы из чата.


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.