Первые дни Кубка «Империи»

Два дня в Уссурийске продолжается Кубок «Империи».

Все сильнейшие рассеяны по сетке и в первые дни уверенно обыгрывают более слабых соперников. Во втором круге состоялась, пожалуй, лишь одна «лобовая» встреча, в которой Дмитрий Володин, в свое время сильнейший бильярдист Дальнего Востока, победил Павла Меховова – 4:2. Роберт Гамбарян в каждой партии до последних шаров боролся с Юрием Пащинским, но концовка неизменно оставалась за покорителем Эльбруса. 4:0 – и очередной ролик пошел гулять по просторам Youtube:

По два матча успели выиграть Иосиф Абрамов, Азиз Мадаминов, Никита Володин, по одному – Александр Паламарь и его старший брат Евгений, Дмитрий Белозеров, Семен Зайцев, Сергей Крыжановский, Никита Ливада, Павел Кузьмин, Евгений Курта.

Начиная с четвертого круга (очевидно, завтра под вечер) начнутся битвы между сильнейшими. Если не будет сенсаций в предшествующих раундах, то Александр Паламарь сыграет с Иосифом Абрамовым, Сергей Крыжановский с Никитой Ливадой, Александр Чепиков с Семеном Зайцевым, Дмитрий Белозеров с Юрием Пащинским.