«Гермес-Невский» принимает чемпионат города по «восьмерке»

После почти 4-месячного перерыва сильнейшие пулисты Санкт-Петербурга определят очередных победителей чемпионата города. Женский и мужской турниры состоятся 18-19 сентября в клубе на пр.Большевиков, д.18А.


Пожалуй, это самая важная информация в анонсе. Главное не перепутать и по привычке не отправиться в Центр бильярда PLAYPOOL. В ближайшее время пуловские турниры под эгидой ФБС Санкт-Петербурга будут проходить в клубе «Гермес», который расположен в ТК «Невский».

В этом сезоне пулисты уже разыграли медали по стрейту и «десятке». На очереди самая популярная дисциплина — «восьмерка». Если в мужском пуле по-прежнему доминирует «старая школа» во главе с Вадимом Щербаковым, то в женском представительнице «старой школы» Ольге Митрофановой с каждым турниром все сложнее противостоять молодой поросли, которую возглавляет Мария Балакан. Посмотрим, в какой форме подошли ведущие пулисты города после летних каникул, а также ждем сюрпризов и приятных откровений.

Регламент

Мужчины

18 сентября:с 10.00 до 11.00 — регистрация и разминка, начало матчей в 11.15. Игры проводятся до определения 8-ки сильнейших,
19 сентября: разминка с 11.00, начало игр в 12.00. Игры проходят по «олимпийской» системе.

Вступительный взнос: 500 рублей (предварительная регистрация) и 1000 рублей при регистрации в день турнира. Первая восьмёрка по рейтингу ФБС СПб играет без взносов.

Женщины

19 сентября: с 10.00 до 11.00 — регистрация и разминка, начало матчей в 11.15
Вступительный взнос: бесплатно и 500 рублей при регистрации в день турнира.

Игровое время НЕ оплачивается.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Чемпионат СПб по пулу среди м, ж 2021_3.doc90.5 кб