Сезон стартует динамично

Вместе с началом учебного года открывается и сезон бильярда. Первыми в борьбу вступят юные пирамидчики, которые разыграют медали в четырех категориях. Все турниры пройдут в клубе «ЛДМ-Блюз» 5 сентября.


Вот и лето прошло, как пелось в известной песни советских времен. Для кого-то это повод погрустить, но многие бильярдисты наверняка ждали этого момента, чтобы снова погрузиться в атмосферу сменяющих друг друга турниров. Снятые еще в мае ограничения позволяют участвовать в турнирах самым маленьким игрокам— детям до 13 лет. Возможно, это самая интересная категория с точки зрения наблюдения за будущими звездами. В этом возрасте специалисты уже могут увидеть неординарные способности юных игроков. Посмотрим, кто сумел поднять свое мастерство за лето, а кто, наоборот, сделал шаг назад.

Не меньше интриги ожидается в категориях юношей и юниоров, где основная борьба по традиции развернется между учениками Владимира Аверьянова и Бориса Иванова. Очень надеемся, что и турнир девушек не придется отменять.

Расписание

5 сентября

Регистрация и разминка: с 10.00.
Начало игр: в 11.00.

Вступительный взнос для всех возрастных групп — 200 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.

Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.

Все подробности можно узнать у судейского корпуса Первенства: Виктора Ерофеева и Бориса Бернадского.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Первенство СПб по динамичной пирамиде 2021.doc64 кб