Московских студентов приглашают на последний «командник»

11 апреля в бильярдном клубе БАЗА пройдёт 3-й этап командного кубка вузов Москвы по пулу, который станет завершающим в сезоне. Принять в нём участие смогут студенты в возрасте до 28 лет, в том числе учащиеся спортивных вузов по бильярдному профилю.


Пробьются ли на этот раз представители РГУФКСМиТ на верхнюю строчку пьедестала? Пулистам Антону Плиско и Артёму Лободе, которых поддержали русистки Арина Кривова и Ксения Потехина, удалось уже дважды завоевать золотые награды. Если позволит соревновательный график, ребята сыграют тем же составом, но также возможны изменения и новые лица в «дримтим».

Кто главный конкурент РГУФКСМиТ-1? Вторая команда вуза в составе Игоря Бахлина, Степана Самсина и Дмитрия Дробешкина мечтает, наконец, победить в дерби. Весомую заявку на прошлом турнире сделал коллектив МГСУ, где выделяется сильной игрой Джулио Мечани. Им может помочь «длинная скамейка», поскольку от этого вуза выступают 5 участников по максимальной квоте. Прогрессируют с каждым групповым и индивидуальным турниром игроки из МГУ. На предстоящем этапе они могут получить усиление в лице Владислава Офицерова. Не будем сбрасывать со счетов Финансовый университет и МИФИ.

Даже если вы не ставите целью гонку за призы, получите удовольствие от командной игры, общения с друзьями по вузу! Правила турнира допускают выступление нескольких команд от учебного заведения. Подать заявку на самостоятельное выступление могут коллективы минимум от трёх участников.

Когда и где пройдёт командный турнир U-CUP

3 этап U-CUP team Moscow пройдёт 11 апреля 2021г. в бильярдном клубе БАЗА. Начало регистрации и разминки: 13:00. Старт турнира: 14:00.
Формат турнира допускает одно поражение до стадии игр на вылет. Игры в верхней и нижней сетке проходят до одной победы. В финале – до двух. Матчи стартуют параллельно на трёх столах.

Команда, одержавшая победу на турнире, получит 5 тысяч рублей призовых, а также по 1 тысяче рублей на депозит в клубе каждому участнику. Все команды, занявшие места с 1 по 4, получат призовые сертификаты, бонусные баллы и подарки от спонсоров серии. Прийти стоит ради фирменных футболок Pechauer, сертификатов в cпортивный клуб Klokov&BazaTeam и бонусов от клуба БАЗА.

Форма одежды – вузовская

На турнире действует дресс-код серии. Это опрятный внешний вид с однотонным верхом и низом, близкий к офисно-деловому стилю. Допускаются майки-поло, рубашки, брюки и юбки. Участники в одежде с символикой Alma Mater поощряются бонусами на клубную карту.

Особые условия посещения клуба пока в силе, так что рекомендуем участникам не забывать маску для успешного допуска к турниру. Полный список требований опубликован на сайте клуба БАЗА.

Как зарегистрироваться на турнир

Чтобы зарегистрироваться на турнир, один из членов команды оставляет заявку на сайте ЛЛБ. Вы хотите сыграть, но не знаете, кто ещё любит бильярд в вашем вузе? Спросите в группе VK, где общаются участники серии. Также можно позвонить судье Андрею Сероштану, контакты – на странице турнира.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также