Студенческий турнир по пулу пройдёт в День всех влюблённых

14 февраля в бильярдном клубе БАЗА состоится 4 этап U-CUP Moscow. К участию приглашаются влюблённые парочки и пока «одинокие сердца», для которых бильярд – это ещё одна страсть.


Серия студенческих турниров U-CUP Moscow – это:

1. Уникальный шанс сыграть на турнире с равными по силе соперниками без вступительного взноса.

2. Денежные призы для победителей, сертификаты на еду и безалкогольные напитки от клуба, а также бонусные баллы, которые можно конвертировать в игровое время.

3. Подарки от партнёров и спонсоров серии. Фитнес-клуб Klokov&Bazateam дарит месяц тренировок всем призёрам турнира.

4. Неповторимая атмосфера общения с единомышленниками и друзьями из других вузов.

5. Крутой по призам и составу Суперфинал, в котором примут участие лучшие игроки, проявившие себя на индивидуальных этапах.

Формат турнира и призовые

Игры будут проходить по восьмёрке. Эта самая популярная среди любителей дисциплина пула, участникам нужно забить шары своей расцветки (полосатой или сплошной) и шар под номером 8 в конце.

До игр навылет у всех есть «две жизни», допустим проигрыш одной партии. Все матчи пройдут до одной победы, опытные игроки будут давать фору в одну партию новичкам.

Призовой фонд турнира составит 11 тысяч рублей. 5 тысяч получит победитель, 3 тысячи выплатят финалисту, две и одну тысячу получат участники матча за бронзу.

Особый подход к внешнему виду

На U-CUP ценится внешний вид. Бонусные баллы получают участники, одетые по дресс-коду (250) и в одежду с символикой учебного заведения (350).

Ждём на турнир студентов всех курсов и любого возраста, кроме профессиональных игроков в бильярд и сильных любителей с рейтингом более 850 Эло!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также