Нашли интересный видеоролик по бильярдной тематике в Интернете? Хотите поделиться с другими любителями бильярда собственной записью? Собираетесь проводить видеотрансляцию?
«Силовые машины» празднуют юбилей
17.03
Вадим Аданин
0
Внушительный урожай медалей на Первенстве России
16.03
Вадим Аданин
0
Первый командный в истории питерского пула
14.03
Вадим Аданин
0
Кому достанется Кубок-2024?
14.03
Вадим Аданин
0
Юные снукеристы России определят сильнейших
14.03
Вадим Аданин
0
Вечерний колхоз в БК «БАЗА»
13.03
Андрей Д.
1
Пуловская премьер-лига-2024: 8 дней в Коннектикуте
11.03
Mikhail
1
Приглашаем на турнир «Power Snooker»!
09.03
Мария Хомина
0
В столице состоялся первый розыгрыш «Высшей лиги» по пулу
09.03
Mikhail
0
Более 1 млн. рублей разыграют «Сеньоры России» в марте
06.03
Пешев Вадим
1
Андрей Вилль снова на коне
06.03
Вадим Аданин
0
Чемпионат мира по «девятке» пропишется в Саудовской Аравии сроком на десять лет
05.03
Mikhail
3
Горст вновь с бронзой чемпионата мира. А новый чемпион — Бьядо!
04.03
Mikhail
1
«Сеньоры России 2024»: текущая ситуация и планы на будущее
04.03
Пешев Вадим
2
Лидер женского рейтинга подтверждает свой высокий уровень
03.03
Mikhail
0
Турниры ЛЛБ в Москве(МО).
02.03
Leonidovich
0
Сеньоры России 2, или "пациент скорее мёртв, чем жив"
19.02
leman
5
«Королевство кривых лекал»
14.02
messer
2
Оцените кий
14.02
Pogozhin97
2
Сеньоры России, или "Королевство кривых зеркал"
07.02
leman
61
Американка «по-студенчески»
07.02
Карина Кильмаматова
0
Рождённые в СССР - послесловие
07.02
bison62
8
По свежим следам из Челябинска
29.01
bison62
9
Через 2 дня в Краснодаре...
17.01
salen
1
Бильярд по материалам газетных заметок
12.01
am_sorokin
9
Помогите определить изготовителя по эмблеме
11.01
Iakovlev Daniil
2
НЕЧТО из ряда вон.
31.12
bison62
6
Ростов.Золотая Лига Русского бильярда. 3 тур
09.12
salen
1
ВШЭ на вышке!
28.11
Карина Кильмаматова
1
ДЕЛО ПО ПРОШЕНИЮ ФРЕЙБЕРГА О ДОЗВОЛЕНИИ ОТКРЫТЬ ЕМУ ШКОЛУ БИЛЬЯРДНОЙ ИГРЫ 1854г
31.03.2023
am_sorokin
9
Диана Миронова и Никита Володин — чемпионы мира
02.03.2024
Baarvl
8
Чемпионат мира по «девятке» пропишется в Саудовской Аравии сроком на десять лет
05.03.2024
Mikhail
3
«Сеньоры России 2024»: текущая ситуация и планы на будущее
04.03.2024
Пешев Вадим
2
Более 1 млн. рублей разыграют «Сеньоры России» в марте
06.03.2024
Пешев Вадим
1
Пуловская премьер-лига-2024: 8 дней в Коннектикуте
11.03.2024
Mikhail
1
Горст вновь с бронзой чемпионата мира. А новый чемпион — Бьядо!
04.03.2024
Mikhail
1
Вечерний колхоз в БК «БАЗА»
13.03.2024
Андрей Д.
1
Чыл Пазы – Хакасский новый год. Абакан. Третий тур «Сеньоры Сибири», 23-25 марта 2024 года.
02.03.2024
basan
1
Первый командный в истории питерского пула
14.03.2024
Вадим Аданин
0
Внушительный урожай медалей на Первенстве России
16.03.2024
Вадим Аданин
0
В столице состоялся первый розыгрыш «Высшей лиги» по пулу
09.03.2024
Mikhail
0
Кому достанется Кубок-2024?
14.03.2024
Вадим Аданин
0
Андрей Вилль снова на коне
06.03.2024
Вадим Аданин
0
Юные снукеристы России определят сильнейших
14.03.2024
Вадим Аданин
0
Литвинова - Карюков
16.03
LIVe
0
Бузмаков - Гудков
16.03
LIVe
0
MSN «Power Snooker» LIVE!
13.03
ЛЛБ
0
Зверинцева - Кузнецова
10.03
0
Мазурова - Матвиенко
10.03
0
Ходарева - Дзускаева
10.03
0
Семинар Агаджана Пириева в рамках 1-го этап "Сеньоры Поволжья 2024"
06.03
Пешев Вадим
2
Барков - Трухин
03.03
Татьяна Л.
0
Салогубов - Чеботарёв
03.03
Татьяна Л.
0
Барков - Гриднев
03.03
Татьяна Л.
0
Пантак - Чеботарёв
03.03
Татьяна Л.
0
Мартынов - Зюзин
03.03
Татьяна Л.
0
Зюзин - Гриднев
03.03
Татьяна Л.
0
Барков - Чеботарёв
03.03
Татьяна Л.
0
Мартынов - Трухин
03.03
Татьяна Л.
0
Бильярдный тренажёр "Прицел" продам новый.
07.03
dimur_52
4
Архив billiard-onlune.com
24.02
supermitenka
0
Продам снукер 10 футов массив ясень плита 40
13.02
Anton174
0
ПРОДАМ УНИКАЛЬНЫЙ СНУКЕРНЫЙ КИЙ!!!
11.02
Даниил Столяров
0
Помогите найти контакты Виталия Калимана
04.02
pvlk777
0
В бильярдный клуб требуется сотрудники.
31.01
yurazicha
0
Продаётся бильярдный кий. Ареванюк Иван Иванович (Луцкий ) дерево Гренадил 6 /8
30.01
Classik1971
2
Брус из Змеиного дерева - Snakewood (Снейквуд)
09.01
Джоннище
1
Уважаемые любители бильярда подскажите мастера
12.12
Ereke Erekeev
2
Продаю станки для замены и обработки наклейки на кие
11.12
Alpro
1
Требуется маркер!
27.11
Дмитрий Л.
1
Бильярдный стол американский пул 9 футов Dynamic II
26.11
jezkir
0
Подскажите мастера
05.10
vitaxa89
8
Подскажите чей кий
19.09
sergey gusar
13
продаю кий для снукера
28.08
Timson
2
Ищу напарника.
23:08 Dante
Богатырева А. - Бельденко…
21:15 София Бельденко
ищу команду)
upd: не ищу
20:53 София Бельденко
Турнир точно 2 дня будет?
19:22 Конский Егор Павлович
На данный момент в турнире…
18:03 Vladimirov
Иванов - снимаюсь
16:25 bison62
Когда регистрация…
18.03 malina77
Петров-Яковлев
18.03 sergeypetrov
На 17 марта записались 128…
17.03 salen
Напишите.
Почитаем.
17.03 dimur_52
Согласен. Но для…
17.03 messer
Барабаш - Лауберт
17.03 ab123321
Призовой фонд турнира…
17.03 knopka_e
Абдуллин хуторянский
17.03 Sasha_hytor
Название не…
17.03 dimur_52
Ай-яй-яй. А что так не…
17.03 messer
Не, не, не. Стоп. Условия…
17.03 messer
Михаил, ну что такое 100…
17.03 messer
Тагиев+сутыркин
16.03 Тагиев Русиф
Сегодня Завтра
© 2007–2024 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Игровые сессии на 20 января (указано время явки спортсменов):
11-00
Михайлов Константин («Дальний Восток») – Ренжин Александр («Центр»)
Смельницкий Дмитрий («Север») – Земцов Дмитрий («Сибирь»)
Перкунов Вячеслав («Дальний Восток») – Никитин Андрей («Центр»)
Бойко Александр («Сибирь») – Клименко Константин («Черноземье»)
Лихонин Владимир («Север») – Ласуков Вячеслав («Дальний Восток»)
Алексеев Альберт («Север») – Смирнов Виталий ("Омск")
Григорьев Александр («Дальний Восток») – Ливашов Денис («Сибирь»)
Степанченко Александр («Дальний Восток») – Андреев Сергей («Сибирь»)
Ли Александр («Дальний Восток») – Антонкин Михаил («Сибирь»)
Красноженов Андрей («Сибирь») – Борисенко Павел («Север»)
13-00
Голованов Алексей («Волга») – Иванов Евгений («Юг»)
Белкин Василий («Юг») – Лещенко Артур («Волга»)
Терещенко Михаил («Центр») – Мамедов Шаик («Урал»)
Югай Вячеслав («Юг») – Белоусов Борис («Сибирь»)
Торопов Сергей («Сибирь») – Киричков Илья («Урал»)
Джохадзе Автандил («Волга») – Родионов Павел («Сибирь»)
Нефриков Сергей («Волга») – Сон Денис («Сибирь»)
Апресян Гамлет («Волга») – Астахов Игорь («Сибирь»)
Зиатдинов Мурат («Черноземье») – Сафкулиев Руслан («Урал»)
Фомин Дмитрий («Урал») – Ермилов Виктор («Сибирь»)
15-00
Ильин Владимир («Волга») – Масюков Михаил («Дальний Восток»)
Клементьев Вадим («Урал») – Козлов Алексей («Сибирь»)
Сыщенко Денис («Юг») – Абрамов Алексей («Черноземье»)
Назаров Максим («Урал») – Ибрагимов Тимур («Сибирь»)
Гайнетдинов Руслан («Урал») – Хван Эдуард («Дальний Восток»)
Пешеходько Алексей («Дальний Восток») – Сиденко Сергей («Сибирь»)
Кузьмин Сергей («Сибирь») – Тутарков Андрей («Урал»)
Голин Дмитрий («Север») – Подкуйко Роман («Черноземье»)
Галиянц Эдуард («Юг») – Богатырев Станислав («Центр»)
Кислый Руслан («Черноземье») – Литовка Андрей («Сибирь»)
17-00
Головин Алексей («Черноземье») – Ибрагимов Руслан («Сибирь»)
Страйбулов Алексей («Север») – Иванов Андрей («Сибирь»)
Голованов Евгений («Сибирь») – Дубарев Андрей («Центр»)
Пешев Вадим («Волга») – Ануфриев Павел («Сибирь»)
Филиппов Евгений («Сибирь») – Сидяков Андрей («Урал»)
Владимиров Константин («Урал») – Мяготин Александр («Север»)
Федосеев Егор («Центр») – Хван Анатолий ("Сибирь")
Кусенко Юрий («Сибирь») – Патрон Сергей («Центр»)
Пуков Антон («Сибирь») – Игнатьев Дмитрий («Черноземье»)
Пак Вадим («Урал») – Козинов Владимир («Юг») - техническая победа Пака
19-00
Ближин Олег («Волга») – Воронов Василий («Центр»)
Ермаков Андрей («Север») – Юлдашев Бокижон («Черноземье»)
Поручаев Игорь («Сибирь») – Ли Владимир («Дальний Восток»)
Смирнов Денис («Волга») – Шишкин Сергей («Урал»)
Пятибратов Алексей («Юг») – Имкинов Владимир («Центр»)
Деточка Сергей («Черноземье») – Ким Алексей («Дальний Восток»)
Бармыкин Сергей («Волга») – Сазонов Вадим («Сибирь»)
Пикулин Евгений («Сибирь») – Костромичев Роман («Север»)
Евдокимов Александр («Черноземье») – Султанов Геннадий («Север»)
Быстрянцева Людмила («Черноземье») – Попов Андрей («Сибирь»)
21-00
Якушкова Ольга («Волга») – Перкунов Эдуард («Дальний Восток»)
Абрамов Ашот («Юг») – Максименко Андрей («Сибирь») - техническая победа Максименко
Москалев Геннадий («Сибирь») – Мозговой Дмитрий («Север»)
Чечулин Илья («Сибирь») – Скорин Сергей («Волга»)
Вихарев Вячеслав («Сибирь») – Лищинский Сергей («Волга»)
Терехин Сергей («Волга») – Аксенников Андрей («Сибирь»)
Курбанов Рахматулло («Центр») – Климов Юрий («Волга»)
Мальков Дмитрий («Сибирь») – Тихонов Вячеслав («Сибирь»)
Николаев Николай («Север») – Ильясов Владислав («Волга»)
23-00
Ласкажевский Виктор («Сибирь») – Х
Лявданский Денис («Сибирь») – Х
Кулаков Владимир («Юг») – Дедюкин Александр («Центр») - техническая победа Дедюкина
Богомазов Данил («Сибирь») – Х
Караулов Андрей («Черноземье») – Капитонов Сергей («Центр») - техническая победа Капитонова
Вадим Пешев