БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Жеребьевка участников суперфинала «Сеньоры России 2020». LIVE!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игровые сессии на 20 января (указано время явки спортсменов):
11-00
Михайлов Константин («Дальний Восток») – Ренжин Александр («Центр»)
Смельницкий Дмитрий («Север») – Земцов Дмитрий («Сибирь»)
Перкунов Вячеслав («Дальний Восток») – Никитин Андрей («Центр»)
Бойко Александр («Сибирь») – Клименко Константин («Черноземье»)
Лихонин Владимир («Север») – Ласуков Вячеслав («Дальний Восток»)
Алексеев Альберт («Север») – Смирнов Виталий ("Омск")
Григорьев Александр («Дальний Восток») – Ливашов Денис («Сибирь»)
Степанченко Александр («Дальний Восток») – Андреев Сергей («Сибирь»)
Ли Александр («Дальний Восток») – Антонкин Михаил («Сибирь»)
Красноженов Андрей («Сибирь») – Борисенко Павел («Север»)
13-00
Голованов Алексей («Волга») – Иванов Евгений («Юг»)
Белкин Василий («Юг») – Лещенко Артур («Волга»)
Терещенко Михаил («Центр») – Мамедов Шаик («Урал»)
Караулов Андрей («Черноземье») – Капитонов Сергей («Центр»)
Торопов Сергей («Сибирь») – Киричков Илья («Урал»)
Джохадзе Автандил («Волга») – Родионов Павел («Сибирь»)
Нефриков Сергей («Волга») – Сон Денис («Сибирь»)
Апресян Гамлет («Волга») – Астахов Игорь («Сибирь»)
Зиатдинов Мурат («Черноземье») – Сафкулиев Руслан («Урал»)
Фомин Дмитрий («Урал») – Ермилов Виктор («Сибирь»)
15-00
Клементьев Вадим («Урал») – Козлов Алексей («Сибирь»)
Сыщенко Денис («Юг») – Абрамов Алексей («Черноземье»)
Назаров Максим («Урал») – Ибрагимов Тимур («Сибирь»)
Гайнетдинов Руслан («Урал») – Хван Эдуард («Дальний Восток»)
Югай Вячеслав («Юг») – Белоусов Борис («Сибирь»)
Пешеходько Алексей («Дальний Восток») – Сиденко Сергей («Сибирь»)
Кузьмин Сергей («Сибирь») – Тутарков Андрей («Урал»)
Голин Дмитрий («Север») – Подкуйко Роман («Черноземье»)
Галиянц Эдуард («Юг») – Богатырев Станислав («Центр»)
Кислый Руслан («Черноземье») – Литовка Андрей («Сибирь»)
17-00
Головин Алексей («Черноземье») – Ибрагимов Руслан («Сибирь»)
Страйбулов Алексей («Север») – Иванов Андрей («Сибирь»)
Голованов Евгений («Сибирь») – Дубарев Андрей («Центр»)
Пешев Вадим («Волга») – Ануфриев Павел («Сибирь»)
Филиппов Евгений («Сибирь») – Сидяков Андрей («Урал»)
Владимиров Константин («Урал») – Мяготин Александр («Север»)
Кулаков Владимир («Юг») – Дедюкин Александр («Центр»)
Кусенко Юрий («Сибирь») – Патрон Сергей («Центр»)
Пуков Антон («Сибирь») – Игнатьев Дмитрий («Черноземье»)
Пак Вадим («Урал») – Козинов Владимир («Юг»)
19-00
Ближин Олег («Волга») – Воронов Василий («Центр»)
Ермаков Андрей («Север») – Юлдашев Бокижон («Черноземье»)
Алексеев Александр («Сибирь») – Ли Владимир («Дальний Восток»)
Смирнов Денис («Волга») – Шишкин Сергей («Урал»)
Пятибратов Алексей («Юг») – Имкинов Владимир («Центр»)
Деточка Сергей («Черноземье») – Ким Алексей («Дальний Восток»)
Бармыкин Сергей («Волга») – Сазонов Вадим («Сибирь»)
Пикулин Евгений («Сибирь») – Костромичев Роман («Север»)
Евдокимов Александр («Черноземье») – Султанов Геннадий («Север»)
Быстрянцева Людмила («Черноземье») – Попов Андрей («Сибирь»)
21-00
Якушкова Ольга («Волга») – Перкунов Эдуард («Дальний Восток»)
Абрамов Ашот («Юг») – Максименко Андрей («Сибирь»)
Москалев Геннадий («Сибирь») – Мозговой Дмитрий («Север»)
Чечулин Илья («Сибирь») – Скорин Сергей («Волга»)
Вихарев Вячеслав («Сибирь») – Лищинский Сергей («Волга»)
Терехин Сергей («Волга») – Аксенников Андрей («Сибирь»)
Ильин Владимир («Волга») – Масюков Михаил («Дальний Восток»)
Курбанов Рахматулло («Центр») – Климов Юрий («Волга»)
Мальков Дмитрий («Сибирь») – Тихонов Вячеслав («Сибирь»)
Николаев Николай («Север») – Ильясов Владислав («Волга»)
23-00
Ласкажевский Виктор («Сибирь») – соперник определяется
Лявданский Денис («Сибирь») – соперник определяется
Федосеев Егор («Центр») – соперник определяется
Богомазов Данил («Сибирь») – соперник определяется


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.