Старый добрый «Леон»: добро пожаловать в ЛЛБ!

Культовый клуб Петербурга присоединяется к Лиге любителей бильярда и 13-го декабря проведет турнир по «москве с последним заказным» для игроков с Эло до 1000 очков.


Событие поистине знаковое. «Леон» обзавёлся своей страницей на нашем сайте в 2010-м году, но никогда не проводил турниров по регламенту ЛЛБ. Я рад сообщить, что самый крупный и знаменитый бильярдный клуб города анонсирует свой первый турнир ЛЛБ.
Ждать осталось недолго, но ждать не надо. Надо регистрироваться, чтобы приобщиться к историческому событию. Все условия прописаны на странице турнира. Продублирую главное.

  • Ограничения по рейтингу Эло — до 1000 очков
  • Взнос — 1000 рублей
  • Игровое время со скидкой 20%
  • Добавка от клуба — по 300 рублей за каждого при условии участия от 16-ти игроков + сертификаты на игровое время в клубе

Вряд ли нужно говорить, что в «Леоне» созданы все условия для проведения турниров. Двадцать столов для русского бильярда обтянуты 760-м Simonis и позволяют запустить всю сетку сразу. Никаких длительных ожиданий своей встречи. В клубе собственная кухня. Хит меню — фирменные шашлыки, приготовленные на открытом огне. Клуб расположен в 500 метрах от ст.м «Старая деревня». К услугам автомобилистов бесплатная парковка на 50 мест. Для постоянных посетителей действуют дисконтные карты со скидкой до 20% на бильярд и 10% на бар.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)