В Леоне снова турниры.

В клубе "Леон" началась подготовка к юбилею, в следующем году ему исполняется 25 лет.


В это воскресенье, 13 числа, снова стартуют турниры в клубе "Леон" .

Чем привлекательны турниры в клубе в первую очередь качеством столов, во-вторую количеством даже турнир в 50 человек можно провести до 23-00, согласно правилам проведения общественных мероприятий, здесь не надо ждать свободный стол по нескольку часов, а если и ждать, то всегда есть как с пользой провести свободное время, есть столы для игры в пул, снукер и даже кайзу, во время ожидания можно освоить несколько новых игр.

Для любителей хорошей кухни есть отличный бар-ресторан, с возможностью полакомится вкуснейшими блюдами, что называется с пылу с жару, ведь в Леоне шашлыки жарят прямо при тебе.

Тем же кто приедет на машине, не надо думать где поставить машину, парковка на 50 машин ждет вас.

В клубе Леон приветливый и отзывчивый персонал, вам достаточно нажать кнопку над столом и все что вы закажете, тут же принесут вам.

Играя в клубе Леон вы ощутите настоящую атмосферу бильярдного клуба с интерьером в стиле средневекового замка но с современным подходом в организации вашего досуга.

Несмотря на то, что это 13 число, оно принесет всем удачу и гостям и клубу, ведь 13 это всего лишь дюжина плюс один, плюс еще один клуб, где можно поучаствовать в турнире.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)