Студентов приглашают поддержать вуз на первом команднике

Командный этап кубка вузов Москвы по пулу U-CUP завершит этот год. К участию приглашаются студенты в возрасте от 18 до 28 лет, без ограничений по рейтингу ЭЛО.


Третий турнир московской серии U-CUP пройдёт в необычном командном варианте. Главная интрига – кто из сильных столичных пулистов объединится с коллегами, чтобы создать «дримтим». Шансы на победу повышаются, если удастся собрать несколько команд от вуза. В каждой команде должно быть минимум 3 – максимум 5 участников.

В отличие от одиночных турниров серии на U-CUP Moscow допускаются опытные пулисты, имеющие спортивные звания и разряды.

Когда и где пройдёт командный турнир U-CUP

U-CUP team Moscow пройдёт 13 декабря 2020г. в бильярдном клубе БАЗА. Начало регистрации и разминки: 13:00. Старт турнира: 14:00.

Формат турнира допускает одно поражение до стадии игр на вылет. Игры в верхней и нижней сетке проходят до одной победы. В финале – до двух.

Команда победителей получит сертификат на 5 тысяч на всю команду, а также 1 тысячу баллов на депозит на клубную карту каждому. Призовые сертификаты и баллы предусмотрены также для команд, занявших места со 2 по 4.

Форма одежды – вузовская

На турнире действует дресс-код серии. Это опрятный внешний вид с однотонным верхом и низом, близкий к деловому стилю. Допускаются майки-поло, рубашки, брюки и юбки. Участники в одежде с символикой родного учебного заведения поощряются бонусами на клубную карту.

Рекомендуем участникам не забывать маску для успешного допуска к турниру и помнить о соблюдении профилактических мер. Полный список требований можно найти на сайте клуба БАЗА.

Как зарегистрироваться на турнир

Для регистрации на турнир нужно оставить заявку от одного из участников на сайте ЛЛБ. Другой вариант – написать комментарий в группе VK, где общаются участники серии. Там можно найти себе пару или трио. Также можно позвонить судье Андрею Сероштану, контакты – на странице турнира.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также