«Америка» для пирамидчиков начнётся с квалификации

До 19.00 23-го ноября желающие принять участие в квалификационном этапе чемпионата Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди мужчин, должны зарегистрироваться на странице турнира.


Это первый индивидуальный чемпионат для взрослых пирамидчиков после рестарта сезона.
Мужской чемпионат, как всегда, проходит в два этапа: квалификация и основной турнир с участием членов сборной Санкт-Петербурга по представлению городской федерации бильярдного спорта.

Мужчины

Обращаю внимание именно на первый этап, который строго регламентируется. Онлайн-регистрация проходит до 19.00 23-го ноября, а в 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы. Не зарегистрированных предварительно игроков не допустят к участию в квалификационном этапе. Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.

Вступительный взнос: 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.

На втором этапе чемпионата к сильнейшей восьмёрке квалификации присоединяются игроки сборной Санкт-Петербурга. Предусмотрена ротация, которая предполагает замену сборников игроками из квалификации.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Аверьянов Всеволод
Володин Никита
Емельяненко Григорий
Есаков Александр
Жданко Михаил
Зверев Максим
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита

Расписание

Квалификация
24-26 ноября: начало игр в 18.00.
Основная сетка
27 ноября: начало в 12.00
28 ноября: полуфиналы, финалы. Начало в 12.00

Женщины

Женский чемпионат начнётся 26 ноября сразу с основного этапа. Турнир проходит без взноса и оплаты игрового времени. Убедительная просьба для участниц поторопиться с регистрацией.

Расписание

26 ноября: регистрация с 11.00 до11.45, начало игр в 12.00.
27 ноября: полуфиналы, финалы. Начало в 17.00.

Внимание!!!

Турнир пройдет при соблюдении всех необходимых мер предосторожности согласно стандартам безопасности при проведении турниров по бильярдному спорту. Документ прилагается. Маски игрокам будут выдаваться организаторами, можно пользоваться своими.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)