Elite Profi Open. Радионов — Пивченко 4:1

Встреча Артура Пивченко и Павла Радионова – в центре внимания на турнире Elite Profi Open.


Матч между двумя звездами украинского бильярда вызвал настоящий ажиотаж. При этом Пивченко считался явным фаворитом в игре с уже давно не блиставшим Радионовым. Но именно в этот день Павел показал свою фирменную невероятно зрелищную игру. «Космос» сыпался удар ударом, практически каждый Радионова срывал аплодисменты. В итоге – 4:1 чуть больше, чем за час (в «старую москву»!), и Павел Радионов выходит в четвертьфинал. Пивченко же предстоит утром в понедельник сыграть в «подвале» с вице-чемпионом Украины Богданом Шугалеем.

В отличной форме подошел к турниру Владимир Перкун, который с тем же счетом 4:1 обыграл Богдана Рыбалко. Перкун также в 1/4 финала, а Рыбалко ждет непростой матч в нижней сетке с Никитой Гоменюком, которому, напомню, Богдан проиграл неделю назад в полуфинале Турнира звезд.

В четвертьфинал вышли еще и Марк Плешко и Юрий Смирнов, а два оставшихся места разыграют Андрей Родионов с Михаилом Стинским и Андрей Клестов с Анатолием Менюком. В понедельник же будут сыграны встречи 1/4 финала. Полуфиналы и решающий матч состоятся во вторник.



Ссылки (турниры, игроки)