Павел Радионов: победа в Батуми

Павел Радионов стал победителем турнира Ajara Open.


После предыдущих дней, насыщенными странными и далекими от спорта событиями, финал прошел спокойно и буднично. Коррупция убивает спорт, и на Ajara Open вместо ожидаемого звездного финала, мы получили поединок игроков совершенно разного уровня.

Чемпион Грузии Лаша Гигаури, в полуфинале, к счастью, остановивший «открытие» из Туркменистана, ничего не смог противопоставить Павлу Радионову.

Павел владел преимуществом от начала до конца, сыграл две партии с кия. Ошибался, правда, Радионов также достаточно, видимо понимая, что победа от него никуда не уйдет, и в трех партиях Гигаури использовал ошибки соперника. Но и только. Итоговый счет матча 7:3 в пользу украинского бильярдиста.

Ну а реальным финалом оказался матч 1/2 между Радионовым и Артемом Моисеенко. К сожалению, среди участников Ajara Open-2017 нашлось только два игрока, которые хотели и могли выиграть этот турнир. Остальные либо хотели, но их уровень игры не позволял победить, либо могли, но не очень-то и хотели.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Mikhail.

Что такое дипломатия? Это когда идет дождь, а ты лавируешь между струйками... :)

Как там давеча говорилось? Больше "таких" турниров!



Велико дело))) Скандал 2010 с Хигинсом и 2012 со Стивеном Ли никого не убили и не покалечили в снукере,некоторая скандалёзность даже на пользу делу.Лишь бы не выходила за известные рамки. Мечтающим о полностью чистом спорте(любом) можно рекомендовать занять место в песочнице,увы,
А турниров по РБ да,больше И таких и эдаких)))



Только в снукере с этим борются, а в пирамиде - всем все по фиг. Уже после матча Бекдурдыев-Пивченко организаторы должны были дисквалифицировать обоих. Не было бы рецидива на следующий день.



И ещё одно,и это уже на полном серьёзе. Как-то мутно,Руслан. "Владею информацией","странные события","коррупция убивает спорт". Зачем столько иносказаний? Поделитесь . Другой вопрос,что за слова в приличном обществе могут и отвечать заставить. Думаю,не стоит превращать сайт и без того уже буксующий в помойку подобную всяческим анонимным форумам.



Иносказания? - Ну если это иносказания, что тогда прямая речь? Всем, кто в теме, все ясно. И доказательства, в том числе в письменной форме есть, и всем участникам событий об этом известно. Насчет помойки - не судите о сайте в том числе по своим комментариям.



Вряд ли можно было сказать лучше.



Руслан,
А что Пивченко с Крыжем, когда у туркмена деньги брали, расписки писали?=) А грузин деньги взял, но все равно умудрился выиграть?



Ответил в личку



Я человек бывалый,но овозможных письменных доказательствах в таком деле впервые слышу)))) Ну,чтож,наверно,я плохо знаю жизнь
Эх...загибается сайт. Мне,собственно,др всего этого дела нет,но рассмотртим. В снукере,дескать,борются с такими вещами.Прекрасно. Но для этого сперва нужно факты предать огласке,выдвинуть обвинения так сказать. После чего можно все это подвергнуть расследованию и принять меры,если все подтвердится. У Вас есть доказательства? Замечательно,тогда пишите здесь прямо-А и Б провели договорные матчи с В. За что получили от названного В некоторые суммы денег. После чего А,Б и В,если они несогласны могут предпринимать против сайтаЛЛБ и Вас лично предусмотренные законом действия. Ну,как будете влезать в это с имеющимися у Вас доказательствами? Или предпочтете замять вопрос?



А вы, господин Коврижкин - бывалый человек, посмотрите состав участников-организаторов турнира. Наведите справки, с каким количеством людей из них я общаюсь если не каждый день, то раз в неделю. Потом подумайте, что сегодня большая часть общения не по телефону, а в переписках по вайберам-скайпам-фейсбукам. И поэтому есть вещи, о которых я могу говорить уверенно, точно зная, что никто никогда не подаст в суд, но не раскрывая источников. А публиковать личную переписку - это крайний случай, который вряд ли наступит.



Пусть так,не публикуйте личное,дело хозяйское. Но тогда и не скорбите о том,что в русском бильярде не борются с договорняками. Факты же скрыты где-то в глубинах))) А то,что не боитесь судебного разбирательства не лукавьте. Ни одной фамилии или факта Вы здесь публично не рискнули привести. Впрочем, пустое это все.РБ всю свою историю развивался как занятие,а не большой спорт,по иным законам. Нет смысла много рассуждать хороши они или плохи.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

далеко от спорта не спорт — при чем здесь это к чему всё енто ?? Пирамида (Русский бильярд) — по Официальному спорт, и не просто бильярд... а Русский бильярд под названием Пирамида

и что за глупости и в снукере и тем более в футболе полная прямая коррупция, ага будут вам так просто всё показывать

НП. Серене Уильямс главное можно допинг применять, а Шараповой с какого-то перепуга нигде нельзя участвовать / знаменитый кадр на весь мир эстафеты Олимпиады 2016 видели Да, как Американки палочку передавали ??? грубейшее нарушение, но неа этож Америка им усё можно в ентом мире

Пивовар (apivovar).
давно уже пора Крыжику Россиянином стать, буде еще один сильный Российский игрок, Белаза (7 не 8) с Бухарой туда же




А какие нужны доказательства? всем и так все понятно, достаточно посмотреть эти позорные игры чемпионов, легенд.



Ну вот видите, людям непонятно.



Ну,мне,например,понятно,что Вы младенцев на завтрак едите, доказательств, конечно,у меня нет,но исключать нельзя;))



русский бильярд - это не баскетбол, хоккей, волейбол и даже не снукер, чтобы на такие вещи обратили внимание. Поэтому и доказательства не нужны, никто этим заниматься не будет и смысла нет. Это просто удар по репутации самих игроков в бильярдном мире(русском). А вы думайте как хотите.



Если уж Вы такой упорный, то потратим ещё немного времени) У редактора сайта есть письменные подтверждения,что эти подозрения (какие,кстати?) не в его голове родились,а были ему кем-то рассказаны.Если ,вдруг,источники будут раскрыты,то есть ли гарантии,что они будут свидетельствовать? Или же отговорятся,дескать, сболтнул по пьянке? Подозреваю,что второе.
Насчет репутации. Аккуратно замечу,что граждане РФ в этом турнире участия не пртинимали от слова совсем. Так что никакого удара по репутации русского бильярдного мира нет,фигурируют лица с гражданством Украины,Молдовы и Туркмении.
ЗЫ. Организаторам турнира:не берите в голову,всякое бывает. До следующих встреч!)))



крыжик гражданство, вроде, хотел менять))) так что не расслабляйтесь с ударами по русскому бильярдному миру))



Когда подменяет,тогда и разговор будет;)) Покуда проявили себя граждане других государств)))



А почему нет видео матча пивченко на сайтах?



есть видео! https://youtu.be/JOKKzXZIfbk?t=7h45m
просто его "спрятали"



Заодно уж. Кому неинтересно,не нужны доказательства и не видит смысла обращать внимание есть смысл играть и интересоваться теми же пулом и снукером. Тем паче у нас уже и отличные турниры с участием игроков мейнтура проходят)))



бильярдный мир (русский) - для меня это пирамида, и не зависит от гражданства.



То,что Вы интернационалист это хорошо. Я тоже! Но пасаран!



Вообщем, ничего удивительного, и где-то даже ожидаемо для коммерческого турнира проходящего на периферии пирамидного мейстрима. Хотя турнир и позиционировался как спортивный, проходящий под эгидой МКП и состоящий в её календаре, по факту этот турнир МКП был до лампочки. Точнее для галочки. Вы там проведите, а мы тут себе галочку в отчёте о проделанной работе поставим, и кусочек бюджета "освоим". ))
Соответственно и отношение к турниру у приезжих (с Европы и с Азии) игроков аналогичное, хочу поиграю в бильярд, хочу поиграю в другие игры, никакой ответственности перед своими национальными федерациями. Да и с чего вдруг, полагаю никто их туда не командировал.
Ну и в добавок ко всему, когда нет зрителей, а полтора зрителя в Интернете не в счёт, тогда совесть игрока может спать спокойно. ))



Потому как классику надо знать;) Иван Андреевич Крылов про" лебедь рак и щука" когда еще все расписал)) Так и тут. Была бы настоящая лига РБ можно было бы разделять турниры четко. Коммерческие,спортивные,детские,ветеранские и сеньоры.А так пустое.Чиновникам главное побольше турниров по любым видам бильярда провести,игроки предоставлены сами себе и крутятся кто как может)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.