Готовимся к Суперфиналам!

16-17 января в БК «Т-35» состоится суперфинал Первенства ЛЛБ по пирамиде 2015, где 16 лучших игроков выяснят, кто же будет победителем ушедшего года.


Но речь в этом блоге пойдет о другом. В следующую субботу, 23 января состоится Суперфинал за звание абсолютного чемпиона нашего клуба для игроков с рейтингом Эло не более 800 очков на момент начала участия, кто был призером по итогам каждого месяца 2015 года. Суперфинал будет проходить по классической схеме троеборья: свободная до 3-х побед, «комбинированная ЛЛБ» до 2-х побед и в случае ничьи – «динамика» до 2-х побед. Сетка с «подвалом». Вступительный взнос — 1000 рублей для игроков, попавших в число призеров. И 2000 рублей для желающих принять участие, но Эло игроков не должно превышать 800 очков на момент регистрации. Обращаю Ваше внимание, что регистрация закрывается 22 января в 22.00. Это делается для удобства игроков, чтобы снизить время ожидания столов. Сетка и расписание игр будут составлены заранее. Публикуем список игроков, попавших в Суперфинал:
1. Васильев Сергей. 11. Чебыкин Павел. 21. Куликов Александр.
2. Иванов Сергей. 12. Дыбский Юрий. 22. Валуев Антон.
3. Терешов Алексей. 13. Фомишин Андрей. 23. Иванов Андрей.
4. Ромашов Сергей. 14. Тищенков Константин. 24. Момит Андрей.
5. Русаков Дмитрий. 15. Клепинин Никита. 25. Абрамов Багратион.
6. Дресвянников Игорь. 16. Елисеев Илья. 26. Сидоров Евгений.
7. Рудачихин Илья. 17. Меркулов Константин. 27. Киракосян Артак.
8. Ильин Антон. 18. Лихонин Владимир. 28. Варламов Даниил.
9. Демьянов Александр. 19. Жуков Владимир. 29. Снопков Иван.
10. Зайнаков Дмитрий. 20. Сорокин Сергей.
30. Смеян Александр. 31. Маханьков Максим.

У многих этих игроков рейтинг Эло за год значительно подрос и думается, что на форе им вполне можно составить конкуренцию. Также обращаю внимание, что и этот турнир идет в зачет нашего «миллионика».
И еще несколько слов о нашем главном турнире года. С 1 декабря 2015 года началась борьба за рейтинговые очки Открытого Кубка БК «Т-35» 2016 по пирамиде. Два турнира в месяц, десять зачетных месяцев, попадание в топ-48 – все это составляющие возможности побороться за гарантированный миллион рублей!!!

Но для того, чтобы стать участником этого кубка, нужно приобрести карточку участника стоимостью 2000 рублей. Карточек всего 200 штук. На сегодняшний момент приобретена уже четверть. В карточке делается отметка о каждом вашем участии в любом турнире, проходящем в нашем клубе. На каждом 10-м турнире игрок получает 2 талона на бесплатное игровое время на турнирах, которые можно использовать по своему усмотрению в любой день. И обращаю внимание, что игрок, попавший в топ 48, но не имеющий карточку участника, на Суперфинал года НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! Его место занимает следующий игрок, имеющий карточку. Торопитесь. Игроки активизировались. А из 200 каждый 4-й может попасть в Суперфинал.

До встречи. С уважением, Жмурков А.М.



Ссылки (турниры, игроки)



давайте только те, кто специально проиграет к 23ему числу - не будут играть. Все-таки мы очень много сил отдали на эти этапы.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.