В «Т-35» три клубных в зачет двух рейтингов и Суперфинал Первенства ЛЛБ

Что праздники, что рабочие будни...для клуба «Т-35» это не имеет значения. Турнирная жизнь на Бассейной, 21 кипит всегда.


12 января. Комбинированная ЛЛБ. С ограничением Эло до 1000. Дифференцированные взносы (от 500 до 700 руб.). Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
Абсолютно классический турнир, не требующий каких-либо пояснений. Кстати, уже 6-й за первые 12 дней нового года. Это к слову о насыщенной турнирной жизни в «Т-35».

14 января. Свободная пирамида. Без ограничений по уровню. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
В турнире, где нет ограничений, главная интрига всегда заключается в том, кто из игроков начального уровня сумеет с максимальной эффективностью воспользоваться форой, чтобы добраться до призовых мест. А в «Т-35» очень часто собираются ведущие бильярдисты города, чтобы проэкзаменовать любителей.

16 января. Суперфинал Первенства ЛЛБ 2015. Троеборье. Без оплаты взноса и игрового времени. Начало в 12.00
«Т-35» выбран для проведения решающей схватки за звание лучшего игрока прошлогоднего Первенства ЛЛБ. Это весьма закономерно, ведь именно на этот клуб пришлась основная нагрузка по проведению рейтинговых турниров, а, следовательно, и по отчислениям в призовой фонд Суперфинала. За титул поборются 16 игроков, которые прошли отбор группового этапа. В фаворитах Михаил Залывский и Давид Шаламберидзе, но практика показывает, что в Суперфинале лучше всего чувствуют себя игроки с рейтингом Эло около 1000.

17 января. Динамичная пирамида. С ограничением Эло до 800. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Игры Суперфинала должны уложиться в один день, поэтому на воскресенье запланирован еще один клубный турнир. Для разнообразия — по динамичной пирамиде.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)



не имеет значениЯ, Вадим)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Максим, ты поразительно внимателен!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.