Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Можете меня тоже зарегистрировать?ЛЛБ 2016. Самара. Пирамида № 46Александр Штырняев26.11.2016 - 09:12
Ну вот и адекватные подтягиваются. ))Многоборье по ХабибуХaбиб (не проверено)26.11.2016 - 07:37
Время самый дорогой ресурс, и каждый стремится использовать егоМногоборье по ХабибуХaбиб (не проверено)26.11.2016 - 07:34
И Костю Самозвона ,плизЛЛБ 2016. Москва. Пирамида № 116Evgenyi26.11.2016 - 03:26
Идея интересная! Мне идея многоборья в принципе нравится, а в такомМногоборье по Хабибуducksun26.11.2016 - 03:12
Спасибо за видео. Красавчег! Хотя он этот удар или похожий наверное неLviv Open: возвращение Ярослава Тарновецкогоffg26.11.2016 - 02:53
Руслан, спасибо за такой формат турнира, я думаю, это твоя идея была.Lviv Open: возвращение Ярослава Тарновецкогоffg26.11.2016 - 02:47
попробую поговорить с родителями что бы съездили в пензуОт слов к делу. Пенза организует крупный детский турнирВиктор Колосов26.11.2016 - 00:34
прошу прощения, что задержала с репортажем. Все фото с турнира4-й тур кубка ФБС Санкт-Петербурга по снукеру среди юношей до 16 лет 2016 (пары)MariM25.11.2016 - 23:52
Руслан, при нажатии на любую ссылку у меня открывается еще одно окно сLviv Open: возвращение Ярослава Тарновецкогоducksun25.11.2016 - 22:58
Так, к слову...о красоте Ярика... https://youtu.be/LjEIn4IkB7oLviv Open: возвращение Ярослава Тарновецкогоleman25.11.2016 - 22:30
А, вот нашел...))) http://psv4.vk.me/v301/assets/video/fb6cf6e6c554-63725000.vk.flv?extra=0...Lviv Open: возвращение Ярослава Тарновецкогоleman25.11.2016 - 22:25
Как-то вы подзадержались, Руслан Алексеевич, с новостями оLviv Open: возвращение Ярослава Тарновецкогоleman25.11.2016 - 22:18
Можно сделать вывод, что ограничение по времени имеет право на жизнь?)Многоборье по ХабибуTonyYourich25.11.2016 - 21:48
Такая же ерунда на андроидеLviv Open: возвращение Ярослава ТарновецкогоTonyYourich25.11.2016 - 21:43
заголовок неприличный)В Ростове-на-Дону завершился 10-й турнир "Честь имею!" среди генераловTonyYourich25.11.2016 - 21:37
Из уважения)))Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 56Синявинский25.11.2016 - 21:25
Поздравляю генерала Овечкина В.А.с серебром. Удачи вам и здоровья наВ Ростове-на-Дону завершился 10-й турнир "Честь имею!" среди генераловsalen25.11.2016 - 20:32
Вот-вот олимпийка начнется, смотрим 9Иван Каковский на чемпионате мира в Катаре: три победы и выход в плей-оффГулёк25.11.2016 - 19:12
Виктор, а такое возможно? Если да, то праздник удастся на 1000000%!От слов к делу. Пенза организует крупный детский турнирПешев Вадим25.11.2016 - 19:07