Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Какой биток, Вы бредите? Штраф 200%Каранеев - Пивченко. Финалsterserg04.12.2016 - 19:01
Нет. Третье правило звучит не так. Про биток там ни слова. 3. ДваКаранеев - Пивченко. ФиналДенис Мелёхин04.12.2016 - 19:00
Ни какого штрафа не было, при разбое в заключительной партии! ПравилоКаранеев - Пивченко. Финалmitay04.12.2016 - 18:55
<< пытаетесь применить к правилам разбоя правила отыгрыша >> именноДиана и АлиханMikhail04.12.2016 - 18:55
Ваши фантазии не дают вам покоя. Руслан уже написал в веткеДиана и АлиханДенис Мелёхин04.12.2016 - 18:26
По моим наблюдениям, у игроков нет привычки следить за правильнымДиана и АлиханMikhail04.12.2016 - 18:16
Для тех, у кого шары "белые", и кому все "просто" и понятно "однозначно",Диана и Алиханleman04.12.2016 - 18:15
+1Каранеев - Пивченко. Финалvipsarov04.12.2016 - 17:49
Прямая трансляция с ТВ-стола - https://youtu.be/17UvjjvTlawЛЛБ 2016. Москва. XII этап ABN Pyramid Tour 2016/17Дмитрий Шешин04.12.2016 - 17:17
Глупое высказываение. С такой логикой можно утверждать, что всё чтоДиана и АлиханХaбиб (не проверено)04.12.2016 - 16:59
Если такой разбой за штрафной не считать , а трактовать типа доводка -Диана и АлиханЛюбитель04.12.2016 - 15:36
Я окончательно разочарован в качестве судейства, работа судей вДиана и АлиханAleksandr ILJIN04.12.2016 - 15:26
Не знаю куда смотрели судьи и какими правилами игры в пирамиду ониКаранеев - Пивченко. ФиналAleksandr ILJIN04.12.2016 - 15:16
Ошибка на зеленом в десятом фрейме тоже показательна. Забил бы -Ронни О’Салливан – Марк Селби. Финал-мечта стал реальностьюДенис Мелёхин04.12.2016 - 15:09
Фу допустил чудовищную ошибку,он такой красный за всю жизнь не мазал.Ронни О’Салливан – Марк Селби. Финал-мечта стал реальностьюВиктор Колосов04.12.2016 - 13:58
Хабиб, если так рыться, то любая дисциплина РП фуксовая. Откатись шарДиана и АлиханDaygon04.12.2016 - 13:27
Просто из интереса. Скажите, пожалуйста, а Вы когда с Сергеем и АртуромДиана и АлиханЦаценко04.12.2016 - 13:24
Александр Пухленко: 100% штраф. Некоторые ссылаются на биток, но он приДиана и Алиханkorall04.12.2016 - 13:23
Подогрею ветку рассуждениями на тему прошедшего в Казани пидаримногоМногоборье по ХабибуХaбиб (не проверено)04.12.2016 - 13:14
один из шаров правильно забит в любую лузу; или по меньшей мере триДиана и АлиханАндрей Д.04.12.2016 - 12:45