Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Какой биток, Вы бредите? Штраф 200% | Каранеев - Пивченко. Финал | sterserg | 04.12.2016 - 19:01 |
| Нет. Третье правило звучит не так. Про биток там ни слова. 3. Два | Каранеев - Пивченко. Финал | Денис Мелёхин | 04.12.2016 - 19:00 |
| Ни какого штрафа не было, при разбое в заключительной партии! Правило | Каранеев - Пивченко. Финал | mitay | 04.12.2016 - 18:55 |
| << пытаетесь применить к правилам разбоя правила отыгрыша >> именно | Диана и Алихан | Mikhail | 04.12.2016 - 18:55 |
| Ваши фантазии не дают вам покоя. Руслан уже написал в ветке | Диана и Алихан | Денис Мелёхин | 04.12.2016 - 18:26 |
| По моим наблюдениям, у игроков нет привычки следить за правильным | Диана и Алихан | Mikhail | 04.12.2016 - 18:16 |
| Для тех, у кого шары "белые", и кому все "просто" и понятно "однозначно", | Диана и Алихан | leman | 04.12.2016 - 18:15 |
| +1 | Каранеев - Пивченко. Финал | vipsarov | 04.12.2016 - 17:49 |
| Прямая трансляция с ТВ-стола - https://youtu.be/17UvjjvTlaw | ЛЛБ 2016. Москва. XII этап ABN Pyramid Tour 2016/17 | Дмитрий Шешин | 04.12.2016 - 17:17 |
| Глупое высказываение. С такой логикой можно утверждать, что всё что | Диана и Алихан | Хaбиб (не проверено) | 04.12.2016 - 16:59 |
| Если такой разбой за штрафной не считать , а трактовать типа доводка - | Диана и Алихан | Любитель | 04.12.2016 - 15:36 |
| Я окончательно разочарован в качестве судейства, работа судей в | Диана и Алихан | Aleksandr ILJIN | 04.12.2016 - 15:26 |
| Не знаю куда смотрели судьи и какими правилами игры в пирамиду они | Каранеев - Пивченко. Финал | Aleksandr ILJIN | 04.12.2016 - 15:16 |
| Ошибка на зеленом в десятом фрейме тоже показательна. Забил бы - | Ронни О’Салливан – Марк Селби. Финал-мечта стал реальностью | Денис Мелёхин | 04.12.2016 - 15:09 |
| Фу допустил чудовищную ошибку,он такой красный за всю жизнь не мазал. | Ронни О’Салливан – Марк Селби. Финал-мечта стал реальностью | Виктор Колосов | 04.12.2016 - 13:58 |
| Хабиб, если так рыться, то любая дисциплина РП фуксовая. Откатись шар | Диана и Алихан | Daygon | 04.12.2016 - 13:27 |
| Просто из интереса. Скажите, пожалуйста, а Вы когда с Сергеем и Артуром | Диана и Алихан | Цаценко | 04.12.2016 - 13:24 |
| Александр Пухленко: 100% штраф. Некоторые ссылаются на биток, но он при | Диана и Алихан | korall | 04.12.2016 - 13:23 |
| Подогрею ветку рассуждениями на тему прошедшего в Казани пидаримного | Многоборье по Хабибу | Хaбиб (не проверено) | 04.12.2016 - 13:14 |
| один из шаров правильно забит в любую лузу; или по меньшей мере три | Диана и Алихан | Андрей Д. | 04.12.2016 - 12:45 |


