Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Так про топов и речь, об остальных что говорить? Именно для них | Диана и Алихан | Хaбиб (не проверено) | 04.12.2016 - 21:18 |
| Играя в свободную пирамиду, при разбитии пирамиды биток не может | Диана и Алихан | Aleksandr ILJIN | 04.12.2016 - 21:14 |
| Тоже хочу в Сален... Прямо сейчас... Там уже Новый Год начался... Смотрю | Новогодние покатушки в Витязево | Серго40 | 04.12.2016 - 20:59 |
| Так кто вокруг да около?) Все в открытых источниках,если внимательно | Диана и Алихан | коврижкин (не проверено) | 04.12.2016 - 20:55 |
| Ну грамотеи прям одни собрались, пипец просто! Кто нибудь вообще | Каранеев - Пивченко. Финал | BARYGA | 04.12.2016 - 20:51 |
| 4 | Самара 2016. Открытый турнир по пирамиде памяти В.Малютина | Тимур Ергалиев | 04.12.2016 - 20:49 |
| Чего вокруг да около. Не томите. Или нельзя говорить? | Диана и Алихан | age | 04.12.2016 - 20:21 |
| Ну всё таки каждый серьезный турнир по америке выигрывает всё таки | Диана и Алихан | Daygon | 04.12.2016 - 20:00 |
| А у меня нет судейской категории, так что обижаться не на что:)))) | Диана и Алихан | Денис Мелёхин | 04.12.2016 - 19:57 |
| Денис без обид, вовсе не хотел обидеть, про судейскую квалификацию это | Диана и Алихан | leman | 04.12.2016 - 19:55 |
| Руслан, Петраш видел ситуацию своими глазами и сказал, что нарушения | Диана и Алихан | sterserg | 04.12.2016 - 19:46 |
| а, ну ок. Вопросов больше нет. | Диана и Алихан | Денис Мелёхин | 04.12.2016 - 19:38 |
| Ну,наговорились в очередной раз?))). Которое это уже обсуждение | Диана и Алихан | коврижкин (не проверено) | 04.12.2016 - 19:29 |
| Да! Ошибся как и судьи))) Реально по правилам в книге биток не играет | Каранеев - Пивченко. Финал | mitay | 04.12.2016 - 19:24 |
| Александр Иванович! 1.Цитирую из "Положения...: "ПОЛОЖЕНИЕ о проведении | Санкт-Петербург 2016. Международный турнир памяти С.Б.Тарасова по комбинированной пирамиде среди мужчин | madmaxe | 04.12.2016 - 19:22 |
| Именно что значит. )) Мне не нравится, потому для меня и непригодна. | Диана и Алихан | Хaбиб (не проверено) | 04.12.2016 - 19:20 |
| "Принцип чукчи" - что вижу, то и читаю, слишком примитивен, иначе | Диана и Алихан | leman | 04.12.2016 - 19:17 |
| Я могу придать Вашим умозаключениям ещё больше | Диана и Алихан | Хaбиб (не проверено) | 04.12.2016 - 19:10 |
| Версии, почему это не штраф становятся все более и более | Каранеев - Пивченко. Финал | Денис Мелёхин | 04.12.2016 - 19:08 |
| Хабиб, фуксовость вещь очень относительная. Проигравший, всегда будет | Диана и Алихан | Daygon | 04.12.2016 - 19:02 |


