Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Крыжановский - два матча, два поражения...Prince Open. LIVE!korall14.12.2016 - 14:55
Начало статьи : "Звезды стали так, что Антон Игонин вдруг решилВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»ilvirio14.12.2016 - 14:52
Прочитайте ещё раз. )) Ошибки нет, сказано , что московка "развиваетКомбинированная с единственным прицельным от Александра СинякевичаХaбиб (не проверено)14.12.2016 - 14:12
И что характерно, в ролике нет ни "регулярных оскорблений слушателейВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»Хaбиб (не проверено)14.12.2016 - 13:55
! Ульяновск 2016. Метро. Пирамида № 9dimur_5214.12.2016 - 13:31
я за вас поиграюСанкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 59Advanced14.12.2016 - 13:28
Профессионализм не пропьешь!а вот перебрав коньячку,можно иВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»003914.12.2016 - 13:23
Прошу прощения, я заболел.Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 59seryshi14.12.2016 - 13:16
При всём уважении к Руслану К. Хабиб на 100% прав!Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»Roman_159_rus14.12.2016 - 13:05
Почитал, интересно. Одну ошибку заметил. Там где ты пишешь проКомбинированная с единственным прицельным от Александра СинякевичаdrNeubauer214.12.2016 - 13:00
тут уже писали -"посмотрим, как Вы будете в 64 комментировать и дышать",Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»Che Guevara14.12.2016 - 12:57
Действительно, какой-то колхозник с убогими роликами пытается найтиВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»Dodger14.12.2016 - 12:45
да конечно, куда уж ему до Вас. Извините Руслан и от Вас тоже не ожидал.Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»Che Guevara14.12.2016 - 12:29
Конечно, это спит "какой-то зритель". Конечно, это не комментаторВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»ariman14.12.2016 - 12:14
"Буффало" - голландский бренд и произносится в соответствии сВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»korall14.12.2016 - 12:07
Это не жестко. Жестко то, что он до сих пор в эфире - почитайте, если ещеВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»korall14.12.2016 - 12:04
"Все...с удовольствием смотрели..."- Практически все мои знакомые,Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»korall14.12.2016 - 12:03
Смею вас уверить, что эта нарезка не из многих часов снукера, а изВладимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»ariman14.12.2016 - 12:00
Он пишет, что продает кий Попова. Отсюда и мой вопрос к нему.Продаю поповски кий.Biryukov14.12.2016 - 11:56
Не моя работа!Продаю поповски кий.A.POPOV14.12.2016 - 11:56