Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Крыжановский - два матча, два поражения... | Prince Open. LIVE! | korall | 14.12.2016 - 14:55 |
| Начало статьи : "Звезды стали так, что Антон Игонин вдруг решил | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | ilvirio | 14.12.2016 - 14:52 |
| Прочитайте ещё раз. )) Ошибки нет, сказано , что московка "развивает | Комбинированная с единственным прицельным от Александра Синякевича | Хaбиб (не проверено) | 14.12.2016 - 14:12 |
| И что характерно, в ролике нет ни "регулярных оскорблений слушателей | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | Хaбиб (не проверено) | 14.12.2016 - 13:55 |
| ! | Ульяновск 2016. Метро. Пирамида № 9 | dimur_52 | 14.12.2016 - 13:31 |
| я за вас поиграю | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 59 | Advanced | 14.12.2016 - 13:28 |
| Профессионализм не пропьешь!а вот перебрав коньячку,можно и | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | 0039 | 14.12.2016 - 13:23 |
| Прошу прощения, я заболел. | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 59 | seryshi | 14.12.2016 - 13:16 |
| При всём уважении к Руслану К. Хабиб на 100% прав! | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | Roman_159_rus | 14.12.2016 - 13:05 |
| Почитал, интересно. Одну ошибку заметил. Там где ты пишешь про | Комбинированная с единственным прицельным от Александра Синякевича | drNeubauer2 | 14.12.2016 - 13:00 |
| тут уже писали -"посмотрим, как Вы будете в 64 комментировать и дышать", | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | Che Guevara | 14.12.2016 - 12:57 |
| Действительно, какой-то колхозник с убогими роликами пытается найти | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | Dodger | 14.12.2016 - 12:45 |
| да конечно, куда уж ему до Вас. Извините Руслан и от Вас тоже не ожидал. | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | Che Guevara | 14.12.2016 - 12:29 |
| Конечно, это спит "какой-то зритель". Конечно, это не комментатор | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | ariman | 14.12.2016 - 12:14 |
| "Буффало" - голландский бренд и произносится в соответствии с | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | korall | 14.12.2016 - 12:07 |
| Это не жестко. Жестко то, что он до сих пор в эфире - почитайте, если еще | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | korall | 14.12.2016 - 12:04 |
| "Все...с удовольствием смотрели..."- Практически все мои знакомые, | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | korall | 14.12.2016 - 12:03 |
| Смею вас уверить, что эта нарезка не из многих часов снукера, а из | Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь» | ariman | 14.12.2016 - 12:00 |
| Он пишет, что продает кий Попова. Отсюда и мой вопрос к нему. | Продаю поповски кий. | Biryukov | 14.12.2016 - 11:56 |
| Не моя работа! | Продаю поповски кий. | A.POPOV | 14.12.2016 - 11:56 |


