Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Александр. рейтинг с центральной части России и Урала.это 2 | Воронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» | Безверхий Владимир | 15.01.2017 - 21:31 |
| Ну пусть хотя-бы так. А то пидариму смотреть уже нет сил.) | Кластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтинг | drNeubauer2 | 15.01.2017 - 19:40 |
| Кий застолбили уже. | Кий Михаила Бычкова 3/4 макассар | Sirocca (не проверено) | 15.01.2017 - 16:48 |
| Одного этого достаточно, чтоб признать игру шлаком. А ведь есть букет | Кластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтинг | Хaбиб (не проверено) | 15.01.2017 - 16:30 |
| Прямая трансляция с ТВ-стола - https://youtu.be/P8eQKuzbY3Q | ЛЛБ 2017. Москва. XV этап ABN Pyramid Tour 2016/17 | Дмитрий Шешин | 15.01.2017 - 16:25 |
| Особенно против Егора было круто)) | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 9 | SIMAK-BOP | 15.01.2017 - 16:10 |
| Димон ,с победой! Хорош! | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 9 | nevada54 | 15.01.2017 - 13:02 |
| Из минусов- не устраняется скат через застрявшего. | Кластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтинг | drNeubauer2 | 15.01.2017 - 12:09 |
| Что с заказом конкретной лузы? Если, к примеру, бью чужого, он делает | Кластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтинг | drNeubauer2 | 15.01.2017 - 12:08 |
| Есть,все таки,в увлечении иноземными играми что-то нездоровое доя ума | Снукерная зима в Крылатском | коврижкин (не проверено) | 15.01.2017 - 11:16 |
| В связи с малым количеством зарегистрированных игроков, турнир | ЛЛБ 2017. Самара. Пирамида № 2 | Архипов Олег | 15.01.2017 - 10:41 |
| Однозначно. | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 10 | Андрей Жмурков | 15.01.2017 - 10:39 |
| Доброе утро! турнир состоится? | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 10 | MaksimuS | 15.01.2017 - 10:20 |
| Господа! Если хотите, чтобы турнир состоялся - регистрируйтесь! Если | ЛЛБ 2017. Самара. Пирамида № 2 | Архипов Олег | 15.01.2017 - 09:41 |
| Всем снукеристам анафема. Но пасаран ! )) | Снукерная зима в Крылатском | Хaбиб (не проверено) | 15.01.2017 - 08:13 |
| Действительно. Зачем в объявлении о продаже нужна фотография товара. | Продам кий Ерёмина "Графит-Мастер". | Biryukov | 15.01.2017 - 04:40 |
| +100500 Удивительно еще, что не предложили лишить гражданства неугодных | Снукерная зима в Крылатском | Денис Мелёхин | 15.01.2017 - 01:37 |
| зачем | Продам кий Ерёмина "Графит-Мастер". | персик | 14.01.2017 - 23:59 |
| Какие же вы мерзкие хамы. Идите играйте в свой бильярд,а | Снукерная зима в Крылатском | eiforhia | 14.01.2017 - 23:41 |
| о ещё один Графит =) ... фото бы =) ... персик =) ... | Продам кий Ерёмина "Графит-Мастер". | Антон Юрьевич | 14.01.2017 - 22:06 |


