Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Александр. рейтинг с центральной части России и Урала.это 2Воронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» Безверхий Владимир15.01.2017 - 21:31
Ну пусть хотя-бы так. А то пидариму смотреть уже нет сил.)Кластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтингdrNeubauer215.01.2017 - 19:40
Кий застолбили уже.Кий Михаила Бычкова 3/4 макассарSirocca (не проверено)15.01.2017 - 16:48
Одного этого достаточно, чтоб признать игру шлаком. А ведь есть букетКластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтингХaбиб (не проверено)15.01.2017 - 16:30
Прямая трансляция с ТВ-стола - https://youtu.be/P8eQKuzbY3QЛЛБ 2017. Москва. XV этап ABN Pyramid Tour 2016/17Дмитрий Шешин15.01.2017 - 16:25
Особенно против Егора было круто))Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 9SIMAK-BOP15.01.2017 - 16:10
Димон ,с победой! Хорош!Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 9nevada5415.01.2017 - 13:02
Из минусов- не устраняется скат через застрявшего.Кластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтингdrNeubauer215.01.2017 - 12:09
Что с заказом конкретной лузы? Если, к примеру, бью чужого, он делаетКластер! 51 тысяча на турнире по новой игре! Положение+рейтингdrNeubauer215.01.2017 - 12:08
Есть,все таки,в увлечении иноземными играми что-то нездоровое доя умаСнукерная зима в Крылатскомковрижкин (не проверено)15.01.2017 - 11:16
В связи с малым количеством зарегистрированных игроков, турнирЛЛБ 2017. Самара. Пирамида № 2Архипов Олег15.01.2017 - 10:41
Однозначно.Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 10Андрей Жмурков15.01.2017 - 10:39
Доброе утро! турнир состоится?Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 10MaksimuS15.01.2017 - 10:20
Господа! Если хотите, чтобы турнир состоялся - регистрируйтесь! ЕслиЛЛБ 2017. Самара. Пирамида № 2Архипов Олег15.01.2017 - 09:41
Всем снукеристам анафема. Но пасаран ! ))Снукерная зима в КрылатскомХaбиб (не проверено)15.01.2017 - 08:13
Действительно. Зачем в объявлении о продаже нужна фотография товара.Продам кий Ерёмина "Графит-Мастер".Biryukov15.01.2017 - 04:40
+100500 Удивительно еще, что не предложили лишить гражданства неугодныхСнукерная зима в КрылатскомДенис Мелёхин15.01.2017 - 01:37
зачемПродам кий Ерёмина "Графит-Мастер".персик14.01.2017 - 23:59
Какие же вы мерзкие хамы. Идите играйте в свой бильярд,аСнукерная зима в Крылатскомeiforhia14.01.2017 - 23:41
о ещё один Графит =) ... фото бы =) ... персик =) ...Продам кий Ерёмина "Графит-Мастер".Антон Юрьевич14.01.2017 - 22:06