Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Что Хирн, некоторые даже Богом недовольны. )) А Хирн, имея 51%, может | Уже никто никуда не идёт. Седьмой титул Мастерс! | ГLГLГLГLГLГLГLГ... | 26.01.2017 - 08:49 |
| кто производитель этих шаров? | Разный размер шаров | TonyYourich | 26.01.2017 - 08:39 |
| Турнир состоится! | ЛЛБ 2017. Санкт-Петербург. Пул № 4 | Осиновский Алексей | 26.01.2017 - 08:19 |
| Складывается впечатление. что он сам не понимает того, чему | Игорь Литовченко: как забивать свояк с руки из дома. Часть 1. | ГLГLГLГLГLГLГLГ... | 26.01.2017 - 07:58 |
| а мне вот интересно, а где отборы проходили (что очень правильно) у | Комбинированная пирамида. Обзор региональных чемпионатов | Антон Юрьевич | 26.01.2017 - 05:45 |
| Да, пул и русский -- это не важно. Более того, есть подозрение, что игра | От 40 и старше: вот где уровень | algo | 26.01.2017 - 01:32 |
| Разумеется, спорно. Бесспорны только аксиомы :) Я лишь о том, что | Уже никто никуда не идёт. Седьмой титул Мастерс! | Mikhail | 26.01.2017 - 00:29 |
| Снова паранойя. Замечу вам, что в моем комментарии выше нет ни слова | От 40 и старше: вот где уровень | Mikhail | 26.01.2017 - 00:23 |
| Спорно, Михаил... Я не о Барри, а о календаре. Почему-то все привыкли | Уже никто никуда не идёт. Седьмой титул Мастерс! | bersh | 25.01.2017 - 22:26 |
| И с игрой"не по дорогу" бороться бессмысленно. Играют. ну и играют. | От 40 и старше: вот где уровень | коврижкин (не проверено) | 25.01.2017 - 22:26 |
| Отличная заметка и не менее поучительный коммент ув.Александра. Я в | От 40 и старше: вот где уровень | коврижкин (не проверено) | 25.01.2017 - 22:21 |
| Руслан, удачи Вам! Никого ждать не нужно, здорово- если есть | От 40 и старше: вот где уровень | sansan | 25.01.2017 - 21:40 |
| Размер: белые - 67.1мм, биток - 67мм; вес: 11 шаров белых по 255 гр, 1 шар - 254, 3 | Разный размер шаров | Гайданский Сергей | 25.01.2017 - 21:40 |
| Ну это, пожалуй, первый из видеоуроков Игоря, на котором новичок, | Игорь Литовченко: как забивать свояк с руки из дома. Часть 1. | Mikhail | 25.01.2017 - 21:35 |
| У меня голова пухнет от его речи. Что-то умное пытается сказать, а | Игорь Литовченко: как забивать свояк с руки из дома. Часть 1. | noob92 | 25.01.2017 - 21:24 |
| "... режь последний огурец!" Измерения такие проводились не раз, и даже | Разный размер шаров | Mikhail | 25.01.2017 - 21:24 |
| << бильярд в массовом сознании воспринимается исключительно как | От 40 и старше: вот где уровень | Mikhail | 25.01.2017 - 20:27 |
| очепятка: "сливаются" | Отстранение от турниров ЛЛБ | madmaxe | 25.01.2017 - 18:49 |
| Понимаю, когда двойки-тройки "слиаются" до 1. Но для этого нужно | Отстранение от турниров ЛЛБ | madmaxe | 25.01.2017 - 18:48 |
| Михаил, благодарю за информацию. Бобу Джуитту и Дэйву верю. Кстати, они | Разный размер шаров | Сергей Тихонов | 25.01.2017 - 18:00 |


