Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Блиц не является рейтинговым турниром. А в свободную для ВСЕХ давно неСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Андрей Жмурков16.02.2017 - 17:09
Едь в Америку, тебя вообще на регистрации нет, ты то куда лезешь........Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Sergei16.02.2017 - 16:18
Без боя не отдадут) Пенза 2017. Турнир по пирамиде среди ветеранов старше 40 летyasinetskiy16.02.2017 - 16:16
Я За АмерикуСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Sergannn16.02.2017 - 15:39
Что-то вы, друг Аркадий, переутомились. Столько ошибок в двухВаллийский звездопад. Проигрывают О'Салливан, Робертсон, Мерфи, Фу, Динkorall16.02.2017 - 15:23
Всем привет.ЛЛБ 2017. Саров. Пирамида № 3fatin_aleksandr16.02.2017 - 15:15
Блиц был в прошлый понедельник и в этот по свободной, Михалыч.............Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Sergei16.02.2017 - 13:54
Блиц был в прошлый понедельник и в этот по свободной, Михалыч.............Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Sergei16.02.2017 - 13:54
Ни слова о поражениях Марка Уильямса, Рикки Уолдена, Мэттью Стивенса,Валлийский звездопад. Проигрывают О'Салливан, Робертсон, Мерфи, Фу, ДинАркадий Иванов (не проверено)16.02.2017 - 13:34
Турнир состоится!ЛЛБ 2017. Санкт-Петербург. Пул № 8Осиновский Алексей16.02.2017 - 10:10
Где бабло там Вова первыйСанкт-Петербург 2017. Алиби. Пирамида № 5 (сеньоры)Kolyan16.02.2017 - 09:40
Серега молодец хоть ты остановил этого покатушникаСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 29Kolyan16.02.2017 - 02:29
В себя всегда верим не верим что ветераны деньги отдадут Пенза 2017. Турнир по пирамиде среди ветеранов старше 40 летKolyan16.02.2017 - 01:45
я за турик без фор.....Санкт-Петербург 2017. Алиби. Пирамида № 5 (сеньоры)variag77716.02.2017 - 00:57
А когда играющий профессонал обыгрывает пенсионеров в одну калиткуСанкт-Петербург 2017. Алиби. Пирамида № 5 (сеньоры)Kolyan15.02.2017 - 23:35
Михалыч прислушайсяСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Турченко15.02.2017 - 23:01
Желающие против свобобнойСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Турченко15.02.2017 - 22:49
Всё по делу в релизе выше. Я считаю, что Никита сыграл ниже уровня -Пул в Петербурге молодеетIR15.02.2017 - 22:40
Как быстро вы все привыкли к форам!!!!! Неужели тебе ,Коля, нравитсяСанкт-Петербург 2017. Алиби. Пирамида № 5 (сеньоры)knopka_e15.02.2017 - 21:46
Для всех желающих свободной не было.Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 30Андрей Жмурков15.02.2017 - 20:16