Пенза 2017. Турнир по пирамиде среди ветеранов старше 40 лет

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
18.02.2017 - 09:30
Начало турнира: 
18.02.2017 - 10:00
Окончание: 
18.02.2017
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 рублей. Для членов Пензенской областной федерации бильярдного спорта 600 рублей, ветеранам старше 60 лет 400 рублей
Призовой фонд: 
Сто рублей со стартового взноса идёт на аренду клуба, остальные деньги формируют призовой фонд. Дипломы, Игрок занявший 3 место в следующем турнире участвует без взноса!
Судейская бригада: 
Ясинецкий Игорь Владимирович (+79273675548; yasinetckiyi@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Участник два раза подряд выходивший в финал, следующий турнир даёт форы: 40+ 8:7, 60+ 9:7!
Внимание на турнире действует ограничение по времени, на встречу отводится 2 часа!

Статистика
Количество участников: 
8
Количество встреч: 
56





Мы-ваши соседи -Ульяновск. Хотели бы посещать ваши турниры 40+, 50+, 60+. Зачем же вы придумали двойной вступительный взнос для иногородних ? Жалко, что ваши 500 руб. уедут в Ульяновск ? Лучше бы придумали "смешную" добавку от клуба, например сертификат на бензин на сумму , позволяющую проехать на таком количестве горючего 720 км.
С ув. ветераны г. Ульяновск.



А вы разок "рискните" и приехайте... , граждане-соседи... А то вы только грозите пальчиком, а за все время с Ульяновска только один самый ваш активный ветеран приезжал и то по моему только один раз... А вот с Саранска и с нижегородской обл. соседи частенько в гости приезжают и еще как бы вроде никто не был обижен... "Лучше бы придумали "смешную" добавку от клуба, например сертификат на бензин на сумму , позволяющую проехать на таком количестве горючего 720 км." Николай Степанович, ну вы рассуждаете прям как Паламарь ( дайте мне 5000 американских, я посещу ваш турнир). Шутка. Сейчас на дворе кризис... и тут на детскую школу где бы средств изыскать..., а уж мы ветераны как бы уже "сами с усами"... Ну и согласитесь, что итак очень лояльные условия... всего 100р. со стартового взноса на аренду, время бесплатно, разминка бесплатно, а Пенза не Москва с бешеными бабками, спонсорами и т.д. Приезжайте, гостям всегда рады.



На ЗОЛОТОЙ ЛИГЕ с иногородних берут меньше взнос а здесь наоборот странная позиция



Всем привет, читайте внимательно положение" Для лиц не в ступивших в Пензенскую Областную Федерацию Бильярдного Спорта стартовый взнос в двукратном размере!!!",В принципе запрета иногородним нет, наши турниры проводятся в приоритете для своих, вы уж извините!
Если вы в себя верите, то найдёте лишнее 500р, приедете заберёте деньги наших ветеранов)! Гостям всегда рады, критику принимаем, критиканство отрицаем, с собой участников побольше берите в авто и бензин по дешевле будет!
Сами так всегда ездим)
С уважением Ясинецкий Игорь



В себя всегда верим не верим что ветераны деньги отдадут



Без боя не отдадут)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.