Краснодар 2024. Закрытый кубок БК "Акватория" по пулу

Турнир
Запланирован
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.07.2024 - 11:00
Разминка: 
13.07.2024 - 11:00
Начало турнира: 
13.07.2024 - 12:00
Окончание: 
13.07.2024
Дисциплина
Девятка
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Игроки Краснодарского края
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 5-ти побед, в олимпийке до 7-ми побед, финал до 9-ти побед.
Ограничение по времени: 
нет
Форма одежды: 
Свободная, опрятный вид
Вступительный взнос: 
2000 ₽
Игровое время: 
Бесплатно включая разминку
Призовой фонд: 
150 000 ₽ и подарочный сертификат от клуба.
Судейская бригада: 
Варданян Размик Хачатурович (+79676499869; RazmikVardanyan1983@yandex.ru)
Дополнительная информация

К участию в турнире допускаются игроки Краснодарского края, прошедшие предварительную регистрацию у судьи турнира по т.+7-967-649-98-69

Гарантированный призовой фонд турнира- 150 000 ₽
Призовые места:
5-8 место - 5 000 ₽
3-4 место - 20 000 ₽
2 место - 35 000 ₽
1 место - 55 000 ₽

Мини банкет, для всех участников турнира

Статистика
Количество участников: 
29



Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Архипов Владимир 09.07 12:56
2Богатырёв Станислав Владимирович 09.07 13:03
3Плужников Вадим Витальевич09.07 13:10
4Колосков Ефим Валерьевич10.07 13:45
5Ивахненко Александра Владимирович 10.07 13:48
6Страхов Михаил Сергеевич10.07 13:49
7Мавлянов Улугбек Тахирович10.07 14:39
8Кудряшов Артем Константинович10.07 14:41
9Клётка Сергей Андреевич 10.07 14:44
10Шагойко Сергей Витальевич 10.07 14:47
11Барышников Федор Владимирович10.07 14:47
12Кузнецова Екатерина Владимировна10.07 14:48
13Штепа Владимир Владимирович10.07 14:49
14Арутюнян Тигран Артурович10.07 15:50
15Скворцов Владимир Викторович11.07 11:44
16Гнатченко Борис Алексеевич11.07 11:48
17Кудрявцев Роман Сергеевич 11.07 13:15
18Голиков Артем Александрович11.07 13:43
19Бабичев Александр Александрович 11.07 14:44
20Заковряжин Алексей Игоревич11.07 15:15
21Сорокин Валерий Германович11.07 17:48
22Бассал Зиад Мохаммед 11.07 17:50
23Варданян Размик Хачатурович11.07 17:50
24Назаров Владимир Владимирович12.07 13:08
25Леонец Елена Валерьевна12.07 15:47
26Бурлаков Роман Николаевич12.07 16:44
27Бузоев Аслан Владимирович12.07 16:44
28Краснопольский Сергей Геннадиевич12.07 17:01
29Компаниец Владимир  Владимирович12.07 18:02