Саратов 2024. 2-й этап Открытого турнира "Времена Года" по пирамиде

Турнир
Открыта регистрация
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
12.04.2024 - 18:00
Разминка: 
13.04.2024 - 10:00
Начало турнира: 
13.04.2024 - 12:00
Начало следующего дня: 
14.04.2024 - 11:00
Окончание: 
15.04.2024
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 3-х побед, с 1/8 до 4 побед, финал до 5 побед
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
мужчины (из др. регионов) - 3000 р; мужчины Саратовской области - 2000р, игроки со званием Мастера спорта РФ и выше - 4000р; женщины (из др. регионов) - 2000 р; женщины Саратовской области - 1000р, участники до 18 лет и старше 60 лет – 1000р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
250000 р. Кубок, медали, дипломы, подарки.
Судейская бригада: 
Титова Анастасия Александровна (+79372221132; anastasia.titova.2006@mail.ru)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ

II ЭТАП ОТКРЫТОГО ТУРНИРА "ВРЕМЕНА ГОДА" ПО ПИРАМИДЕ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН СЕЗОНА 2024 ГОДА
«МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА»

(г. Саратов, БК «Пирамида», 13-15 апреля 2024 г.)

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
  2. Открытый турнир по бильярдному спорту в дисциплине «Московская пирамида» среди мужчин и женщин проводится с целью:
    - популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта;
    - развития дисциплины «Московская пирамида»;
    - повышения мастерства спортсменов;
    - выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд.

  3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
  4. Место проведения: Бильярдный клуб «Пирамида», г. Саратов, проспект имени 50 лет октября, 104 (3 этаж)
    День приезда: 12 апреля
    Регистрация участников:
    - предварительная: по тел. 8-909-318-03-41 (Иванов Павел), 8-937-222-11-32 (БК «Пирамида»)
    - подтверждение регистрации: 12 апреля с 18-00 до 21-00 в БК «Пирамида» лично или дистанционно звонком Иванову Павлу (8-909-318-03-41) или в БК «Пирамида» (8-937-222-11-32).
    13 апреля с 10-00 до 11-30 в БК "Пирамида" лично.
    Жеребьевка участников: 13 апреля в 11-30.
    Открытие соревнований: 13 апреля в 12-00.
    На церемонии открытия должны присутствовать все участники соревнований в установленной форме одежды.
    Начало игр:
    13 апреля в 12-30,
    14 апреля в 11-00,
    15 апреля в 11-00.

  5. РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
  6. Отель «Менуа» г.Саратов, ул. Тверская д.31/3. Одноместный номер 3450 р./сут. При бронировании проживания с указанием «Федерации бильярдного спорта Саратовской области»- скидка от 10-15%.
    Контактный телефон- 89173205444 Наталья.

    Апартаменты – студия в ЖК «Краски». г. Саратов, ул. Тверская д.53. Одноместный номер 1600 р./ сут.
    Контактный телефон- 89053846333 Станислав

    Гостиничный комплекс «Сокол» г. Саратов, ул. Лунная д.27а/3. Проживание от 1700 р/сут., при одноместном заселении. Контактный телефон -8 (8452) 79-48-77, 25-49-25, 78-71-75.

  7. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
  8. Оргкомитет турнира:
    Титов Александр Михайлович - Президент Областной ФБС Саратовской области
    Фролов Павел Александрович - Председатель Оргкомитета, исполнительный директор СРО ФСО «Федерация бильярдного спорта Саратовской области», тел.+79271292444,
    Иванов Павел Иванович - заместитель председателя Оргкомитета, главный тренер «Академии Бильярдного спорта города Саратова», тел.+79093180341.

    Судейская бригада турнира:
    Титова Анастасия Александровна (89372221132)
    Иванов Павел Иванович (89093180341)

  9. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
  10. К участию допускаются все желающие, ознакомившиеся с данным Положением, прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие взнос в размере: мужчины (из др. регионов) - 3000 рублей; мужчины Саратовской области - 2000р, игроки со званием Мастера спорта РФ и выше - 4000р; женщины (из др. регионов) - 2000 рублей; женщины Саратовской области - 1000р, участники до 18 лет и старше 60 лет – 1000 рублей.

  11. ФОРМА ОДЕЖДЫ
  12. Спортсменам: Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли.
    Для любителей и игроков не выступающих на спортивных соревнованиях под эгидой МКП и других всероссийских и международных соревнованиях, допускается: однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки, либо джинсы и туфли.
    ИГРОКИ В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ ДО СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

  13. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
  14. Оплата расходов по проезду, проживанию, питанию осуществляется за счет самих участников. Расходы по организации, судейству, формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несет Оргкомитет турнира.

  15. НАГРАЖДЕНИЕ
  16. Призовой фонд турнира – 250000 рублей.
    Распределение призового фонда:
    1 место – 85000 руб, кубок, медаль, диплом;
    2 место – 65000 руб, кубок, медаль, диплом;
    3 места – 30000 руб, кубок, медаль, диплом;
    5-8 места - 10000 руб;

  17. КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2024 ГОДА
  18. 1 этап – Зима – 17-19 февраля,
    2 этап – Весна – 13-15 апреля,
    3 этап – Лето – 3-5 августа,
    4 этап - Осень - 8-10 ноября,
    ВНИМАНИЕ! ДАТЫ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ!

Статистика
Количество участников: 
40



Регистрация

Вы не авторизованы!

Для предварительной регистрации на турниры необходимо войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Ергалиев Тимур Тимурович05.03 01:46
2Делаков Семен Андреевич17.03 20:48
3Ретинский Дмитрий Юрьевич27.03 12:56
4Мухамеджанов Тимур Эльдарович02.04 11:39
5Кеян Зорик Георгиевич04.04 11:17
6Буданов Илья Павлович08.04 16:55
7Федюшкин Матвей Дмитриевич08.04 23:53
8Данченко Александр Александрович09.04 14:35
9Юхманов Александр Максимович09.04 15:05
10Джафаров Заур Джейхунович10.04 13:18
11Юнусов Рустам Абуевич10.04 17:18
12Фомин Кирилл Владимирович10.04 20:07
13Бормотов Андрей Николаевич11.04 15:01
14Мухин Андрей Александрович11.04 18:15
15Мельников Павел Дмитриевич12.04 10:16
16Дмитриев Анатолий Игоревич12.04 13:32
17Мансуров Сергей Александрович12.04 14:05
18Морозов Анатолий Михайлович12.04 14:15
19Бетфулин Рустам Анварович12.04 15:55
20Головачев Илья Вячеславович12.04 17:14
21Смельцов Тимофей Дмитриевич12.04 17:14
22Пыльнев Евгений  Олегович12.04 17:53
23Петрушин Семен Дмитриевич12.04 18:05
24Бегляров Ильгар Агаевич12.04 19:33
25Бойко Мария Сергеевна12.04 19:44
26Николаева Анна Юрьевна12.04 19:44
27Погосян Арман Тигранович12.04 19:45
28Сафонова Анастасия Станиславовна 12.04 19:46
29Ильясов Владислав Басирович12.04 19:47
30Кац Денис Альбертович12.04 19:47
31Смирнов Лев Андреевич12.04 19:48
32Виноградов Антон Максимович12.04 19:48
33Мельников Кирилл Евгеньевич12.04 19:48
34Данилов Павел Михайлович12.04 20:22
35Мирзоян Гарик Арутюнович12.04 20:40
36Смольянинов Вячеслав Юрьевич12.04 20:41
37Попов Станислав Павлович12.04 20:42
38Шурьев Алексей Валерьевич12.04 21:04
39Магай Михаил Юрьевич12.04 21:04
40Поляков Алексей Викторович12.04 21:20