Екатеринбург 2023. Суперфинал турнирной серии «Сеньоры России 2022» по пирамиде

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
25.01.2023 - 10:00
Разминка: 
25.01.2023 - 10:00
Начало турнира: 
25.01.2023 - 11:00
Начало следующего дня: 
26.01.2023 - 11:00
Окончание: 
29.01.2023
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Только члены сборных команд 8 дивизионов "Сеньоры России"
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 3-х побед, плей-офф 64 до 4-х
Форма одежды: 
Именная футболка-поло с символикой сборных команд, брюки/джинсы, туфли/темные кроссовки
Вступительный взнос: 
5000 рублей (10000 руб для участников сверх квоты при наличии мест в сетке)
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
1000000 р. (900000 р. в личном зачете, 100000 р. команде-победительнице). Чемпионский перстень, кубки, медали, дипломы.
Судейская бригада: 
Пешев Вадим Львович (+79179908085; gladiator13ru@mail.ru)
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
128
Количество встреч: 
223



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Воронков Дмитрий  АндреевичРоссия19786301
2Данукин Алексей ВасильевичРоссия19782-й5102
3Апресян Гамлет ГургеновичРоссия1975мс4203 - 4
4Терещенко Михаил ОлеговичРоссия19664203 - 4
5Бойко Александр СергеевичРоссия1974мс3505 - 8
6Ганин Андрей  ВладимировичРоссия19753505 - 8
7Джохадзе Автандил МелсеевичРоссия1975кмс3505 - 8
8Курбонов Рахматулло УруновичТаджикистан19663505 - 8
9Абрамов Алексей НиколаевичРоссия19793009 - 16
10Бармыкин Сергей АлександровичРоссия1974мс3009 - 16
11Богдан Александр ВасильевичРоссия19821-й3009 - 16
12Голованов Евгений ВалерьевичРоссия1972кмс3009 - 16
13Ильясов Владислав БасировичРоссия19803009 - 16
14Ли Александр ЮрьевичРоссия19783009 - 16
15Минин Алексей ВалерьевичРоссия19823009 - 16
16Муравьёв Алексей СергеевичРоссия19813009 - 16
17Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й27517 - 32
18Богатырёв Станислав Владимирович Россия197827517 - 32
19Голованов Алексей НиколаевичРоссия1978кмс27517 - 32
20Капитонов Сергей ВалерьевичРоссия197927517 - 32
21Киричков Илья ВикторовичРоссия1970мсмк27517 - 32
22Костюхин Роман  АнатольевичРоссия197427517 - 32
23Куфтырев Сергей ВалерьевичРоссия197627517 - 32
24Лещенко Артур НиколаевичРоссия1974кмс27517 - 32
25Лукин Андрей АлександровичРоссия197627517 - 32
26Максименко Андрей ВладимировичРоссия1976кмс27517 - 32
27Никитин Андрей ВалентиновичРоссия196927517 - 32
28Пак Вадим ВалерияновичРоссия197727517 - 32
29Сим Олег БрониславовичРоссия1981кмс27517 - 32
30Смирнов Денис МихайловичРоссия1979мс27517 - 32
31Тюрин Максим СергеевичРоссия1977кмс27517 - 32
32Филиппов Евгений АнатольевичРоссия197327517 - 32
33Андреев Сергей ЛеонидовичРоссия1975кмс25033 - 64
34Аракелов Вячеслав СтепановичРоссия1968мс25033 - 64
35Баишев Евгений  ИвановичРоссия198225033 - 64
36Белоусов Борис ВладимировичРоссия196725033 - 64
37Бирюков Андрей АнатольевичРоссия198225033 - 64
38Ближин Олег ПетровичРоссия1976кмс25033 - 64
39Болдырев Арслан НиколаевичРоссия19781-й25033 - 64
40Вихарев Вячеслав ЮрьевичРоссия197525033 - 64
41Воронов Василий ВикторовичРоссия197225033 - 64
42Григорьев Александр ВячеславовичРоссия197225033 - 64
43Григорян Артем АндреевичРоссия198225033 - 64
44Дё Дмитрий МунхеевичРоссия198025033 - 64
45Есиддинов Камолиддин УмаровичКиргизия1982мс25033 - 64
46Иванов Андрей ЭдуардовичРоссия197025033 - 64
47Ковалёв Павел НиколаевичРоссия197725033 - 64
48Кусенко Юрий ВладимировичРоссия198025033 - 64
49Ленин Алексей АлексеевичРоссия198125033 - 64
50Лобанов Евгений АлександровичРоссия197225033 - 64
51Мамедов Шаик Ахмед ОглыРоссия1973кмс25033 - 64
52Набоков Андрей АлексеевичРоссия197825033 - 64
53Назаров Максим Владимирович Россия197525033 - 64
54Никогосян Александр ГеоргиевичРоссия198225033 - 64
55Обдалов Никита АндреевичРоссия198225033 - 64
56Осипов Карен СвятославовичРоссия1981мс25033 - 64
57Оспанов Канат АнуарбековичКазахстан197025033 - 64
58Пятибратов Алексей ВладимировичРоссия197125033 - 64
59Рубцов Владимир СергеевичРоссия197825033 - 64
60Симеониди Юрий АнастасовичКазахстан197725033 - 64
61Темирхонов Аюбхон  Узбекистан1968кмс25033 - 64
62Тихонов Вячеслав ГеннадьевичРоссия197825033 - 64
63Хван Анатолий АлексеевичКазахстан196925033 - 64
64Хошимов Наимжон АскаржоновичТаджикистан197525033 - 64
65Багдасарян Армен АрменаковичРоссия19781-й23565 - 96
66Белый Александр ВладимировичРоссия197723565 - 96
67Головин Алексей ВикторовичРоссия197423565 - 96
68Дедюкин Александр ЮрьевичРоссия197323565 - 96
69Деточка Сергей ВладимировичРоссия197423565 - 96
70Желдина Евгения ЛьвовнаРоссия1973мсмк23565 - 96
71Жилинский Сергей АнатольевичРоссия195523565 - 96
72Кислый Руслан ЮрьевичРоссия197423565 - 96
73Климов Владимир ВалентиновичРоссия197823565 - 96
74Корнеев Матвей Россия197323565 - 96
75Кузьменков Сергей АлександровичРоссия197123565 - 96
76Ласуков Вячеслав  АнатольевичРоссия197423565 - 96
77Лищинский Сергей АнатольевичРоссия197323565 - 96
78Лопатин Максим ПетровичРоссия197223565 - 96
79Лю Игорь АлександровичРоссия1973кмс23565 - 96
80Мицкевич Василий ПетровичРоссия198123565 - 96
81Морозов Виктор Александрович Россия1981кмс23565 - 96
82Мяготин Александр ВладимировичРоссия1976кмс23565 - 96
83Наумов Александр ВитальевичРоссия197123565 - 96
84Николаева Анна ЮрьевнаРоссия1984кмс23565 - 96
85Пензов Николай ВикторовичРоссия197223565 - 96
86Пешеходько Алексей ФедоровичРоссия1971кмс23565 - 96
87Пуков Антон ПавловичРоссия1971кмс23565 - 96
88Семин Игорь ГеннадьевичРоссия196123565 - 96
89Сидяков Андрей ВладимировичРоссия196223565 - 96
90Скорин Сергей ВладимировичРоссия197423565 - 96
91Тутарков Андрей ЮрьевичРоссия19751-й23565 - 96
92Федосеев Егор ВладимировичРоссия1980кмс23565 - 96
93Филякин Игорь ВасильевичРоссия196823565 - 96
94Шинкарев Константин ВасильевичРоссия198023565 - 96
95Югов Сергей МихайловичРоссия197523565 - 96
96Якушкова Ольга ЛьвовнаРоссия1978кмс23565 - 96
97Бадертдинов Ринат РадитовичРоссия196622097 - 128
98Берегуленко Евгений ВалерьевичРоссия197922097 - 128
99Веремеенко Александр ИвановичРоссия197522097 - 128
100Гайнетдинов Руслан МаруановичРоссия197722097 - 128
101Глобин Дмитрий НиколаевичРоссия197722097 - 128
102Камаев Сергей НиколаевичРоссия196822097 - 128
103Караулов Андрей ВикторовичРоссия197122097 - 128
104Качалков Дмитрий  ГеоргиевичРоссия197322097 - 128
105Ким Владимир ВалентиновичРоссия197922097 - 128
106Климов Юрий ВладимировичРоссия197322097 - 128
107Копейко Сергей АндреевичРоссия198222097 - 128
108Коржев Евгений  Владимирович Россия197422097 - 128
109Красноженов Андрей ГеннадьевичРоссия197022097 - 128
110Ласкажевский Виктор Романович Россия196922097 - 128
111Лисицин Владимир ПетровичРоссия197322097 - 128
112Лобанов Вадим АлександровичРоссия198122097 - 128
113Мамонтов Дмитрий ИвановичРоссия197422097 - 128
114Мкртчян Мехак АрамаисовичРоссия197022097 - 128
115Пак Сергей БорисовичРоссия197622097 - 128
116Патрон Сергей АлександровичРоссия1976кмс22097 - 128
117Пенкин Виктор Валерьевич Россия197722097 - 128
118Подкопай Андрей ЮрьевичРоссия197722097 - 128
119Родионов Павел ЮрьевичРоссия197222097 - 128
120Русин Роман ВладимировичРоссия198222097 - 128
121Сиденко Сергей ВалерьевичРоссия1974кмс22097 - 128
122Смельницкий Дмитрий ВладимировичРоссия197122097 - 128
123Соловьев Александр ГеннадьевичРоссия196922097 - 128
124Страйбулов Алексей ВячеславовичРоссия197822097 - 128
125Тимофеев Андрей НиколаевичРоссия197222097 - 128
126Фирсов Руслан НиколаевичРоссия19741-й22097 - 128
127Херман Денис ВалерьевичРоссия197922097 - 128
128Шкребень Сергей ВасильевичРоссия197322097 - 128

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Север". Рейтинг серии включает 76 участников. Квота - 8 человек:
1. Евгения Желдина (С.Петербург)
2. Александр Белый (Петрозаводск)
3. Сергей Пак (Мончегорск)
4. Владимир Лисицин (Петрозаводск)
5. Владимир Ким (Петрозаводск)
6. Алексей Страйбулов (Лахденпохья)
7. Вячеслав Аракелов (С.Петербург)
8. Дмитрий Смельницкий (Петрозаводск) вместо Михаил Ишин (Петрозаводск)
9. Андрей Максименко (С.Петербург) за взнос 10000 руб вместо Леонида Савченко (Туапсе, дивизион "Юг")

РЕЗЕРВ:
1.
2.
3. Дмитрий Мозговой (Нарва)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Дальний Восток". Рейтинг серии включает 55 участников. Квота - 8 человек:
1. Алексей Пешеходько (Уссурийск)
2. Вячеслав Ласуков (Уссурийск)
3. Евгений Голованов (Иркутск)
4. Александр Ли (Южно-Сахалинск)
5. Максим Лопатин (Магадан)
6. Александр Богдан (Магадан)
7. Константин Шинкарев (Магадан)
8. Александр Григорьев (Чита)
9. Евгений Баишев (Якутск) за взнос 10000 руб вместо Альберта Алексеева (Якутск, дивизион "Центр")
10. Канат Оспанов (Караганда) за взнос 10000 руб вместо Федора Чифтелова (Сочи, дивизион "Юг")
11. Павел Ковалев (Хабаровск) за взнос 10000 руб вместо Дениса Сыщенко (Симферополь, дивизион "Юг")
РЕЗЕРВ:
1.
2.
3. Эдуард Хван (Южно-Сахалинск).


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Волга". Рейтинг серии включает 329 участников. Квота - 25 человек:
1. Сергей Бармыкин (Пенза)
2. Олег Сим (Самара)
3. Артур Лещенко (Йошкар-Ола)
4. Автандил Джохадзе (Йошкар-Ола)
5. Алексей Муравьев (Саранск)
6. Юрий Климов (Димитровград)
7. Ольга Якушкова (Уфа)
8. Вадим Лобанов (Ульяновск)
9. Сергей Лищинский (Саратов)
10. Денис Смирнов (Оренбург)
11. Олег Ближин (Ульяновск)
12. Алексей Голованов (Новокуйбышевск)
13. Александр Соловьев (Тольятти)
14. Анна Николаева (Волгоград)
15. Владислав Ильясов (Н.Новгород)
16. Дмитрий Мамонтов (Самара)
17. Гамлет Апресян (Оренбург)
18. Александр Мяготин (Саратов) вместо Алексея Басова (Пенза)
19. Сергей Куфтырев (Ульяновск)
20. Сергей Скорин (Самара)
21. Руслан Фирсов (Тольятти)
22. Егор Федосеев (Киров) вместо Дмитрия Чернышева (Пенза)
23. Ринат Бадертдинов (Казань)
24. Евгений Коржев (Рязань)
25. Владимир Климов (Ульяновск)
РЕЗЕРВ:
1.
2.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Центр". Рейтинг серии включает 149 участников. Квота - 11 человек:
1. Михаил Терещенко (Москва)
2. Альберт Алексеев (Якутск) не сможет поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Евгений Баишев (Якутск, выступает за дивизион "Дальний Восток").
3. Рахматулло Курбонов (Душанбе)
4. Александр Дедюкин (Королев)
5. Сергей Патрон (Сыктывкар)
6. Василий Воронов (Одинцово) вместо Александра Леонтьева (Москва)
7. Сергей Капитонов (Москва)
8. Камолиддин Есиддинов (Ош)
9. Артем Григорян (Одинцово)
10. Евгений Щелканов (Москва) не сможет поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Никита Обдалов (Новосибирск, выступает за дивизион "Сибирь")
11. Андрей Никитин (Москва)
12. Наим Хошимов (Москва) за взнос 10000 руб вместо Вячеслава Пивовара (Сиимферополь, дивизион "Юг")
РЕЗЕРВ:
1.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Урал". Рейтинг серии включает 238 участников. Квота - 18 человек:
1. Шаик Мамедов (Нефтеюганск)
2. Евгений Лобанов (Пермь)
3. Андрей Бирюков (Тюмень)
4. Александр Веремеенко (Нижний Тагил)
5. Сергей Жилинский (Кыштым)
6. Дмитрий Качалков (Каменск-Уральский)
7. Андрей Сидяков (Екатеринбург)
8. Сергей Югов (Екатеринбург)
9. Константин Владимиров (Екатеринбург)
10. Валерий Копылов (Екатеринбург)
11. Сергей Камаев (Кыштым)
12. Вадим Пак (Пермь)
13. Максим Назаров (Верхняя Салда)
14. Дмитрий Воронков (Челябинск)
15. Илья Киричков (Волгоград)
16. Андрей Тутарков (Челябинск)
17. Руслан Гайнетдинов (Челябинск)
18. Мицкевич Василий (Екатеринбург).


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Черноземье". Рейтинг серии включает 204 участника. Квота - 15 человек:
1. Алексей Головин (Губкин)
2. Сергей Деточка (Белгород)
3. Руслан Кислый (Губкин)
4. Максим Заломихин (Ст. Оскол) вместо Романа Подкуйко (Воронеж)
5. Александр Наумов (Губкин)
6. Андрей Караулов (Курск)
7. Дмитрий Глобин (Курск)
8. Андрей Набоков (Белгород)
9. Максим Тюрин (Брянск)
10. Алексей Данукин (Брянск)
11. Аюбхон Темирхонов (Воронеж) вместо Игорь Вылыш (Брянск)
12. Алексей Абрамов (Тула)
13. Владимир Рубцов (Тула)
14. Сергей Андреев (Смоленск)
15. Сергей Кузьменков (Смоленск).


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Зарегистрирована сборная "Сибирь". Рейтинг серии включает 254 участника. Квота - 19 человек:
1. Дмитрий Дё (Новосибирск)
2. Антон Пуков (Томск)
3. Юрий Кусенко (Красноярск)
4. Борис Белоусов (Барнаул)
5. Виктор Ласкажевский (Омск)
6. Павел Родионов (Томск)
7. Виктор Морозов (Красноярск)
8. Вячеслав Вихарев (Томск)
9. Юрий Симеониди (Караганда, Казахстан)
10. Вячеслав Тихонов (Красноярск)
11. Сергей Сиденко (Красноярск)
12. Денис Херман (Северск)
13. Андрей Иванов (Омск)
14. Анатолий Хван (Петропавловск, Казахстан)
15. Евгений Берегуленко (Новокузнецк)
16. Роман Русин (Барнаул)
17. Евгений Филиппов (Омск)
18. Сергей Шкребень (Новосибирск)
19. Виктор Пенкин (Барнаул).
20. Андрей Красноженов (Томск) за взнос 10000 руб вместо Ивана Гаркуши (Севастополь, дивизион "Юг")
21. Никита Обдалов (Новосибирск) за взнос 10000 руб вместо Евгения Щелканова (Москва, дивизион "Центр")
22. Алексей Минин (Омск) за взнос 10000 руб вместо Владимира Назаренко (Славянск-на-Кубани, дивизион "Юг")
РЕЗЕРВ:
1.
2.
3.
4. Алексей Козлов (Омск)
5. Александр Петров (Междуреченск)
6. Андрей Аксенников (Омск)
7. Марс Бейшебаев (Ош, Кыргызстан)
8. Илья Чечулин (Новосибирск)
9. Денис Лявданский (Абакан)
10. Дмитрий Земцов (Томск).



Зарегистрирована сборная "Юг". Рейтинг серии включает 323 участника. Квота - 24 человека:
1 Скворцов Владимир Викторович
2 Бойко Александр Сергеевич
3 Костюхин Роман Анатольевич
4 Абрамов Ашот Робертович
5 Лю Игорь Александрович
6 Пятибратов Алексей Владимирович
7 Савченко Леонид Иванович не может поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Андрей Максименко (С.-Петербург, выступает за дивизион "Север")
8 Пензов Николай Викторович
9 Чифтелов Федор Николаевич не может поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Канат Оспанов (Караганда, выступает за дивизион "Дальний Восток")
10 Ганин Андрей Владимирович
11 Назаренко Владимир Викторович не может поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Алексей Минин (Омск, выступает за дивизион "Сибирь")
12 Осипов Карен Святославович
13 Копейко Сергей Андреевич
14 Багдасарян Армен Арменакович
15 Сыщенко Денис Геннадиевич не может поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Павел Ковалев (Хабаровск, выступает за дивизион "Дальний Восток")
16 Ленин Алексей Алексеевич
17 Семин Игорь Геннадьевич
18 Болдырев Арслан Николаевич
19 Никогосян Александр Георгиевич
20.Пивовар Вячеслав не сможет поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Наим Хошимов (Москва, выступает за дивизион "Центр")
21 Лукин Андрей Александрович
22 Богатырёв Станислав Владимирович
23 Мкртчян Мехак Арамаисович
24 Гаркуша Иван Сергеевич не может поехать. Вместо него за взнос 10000 руб входит Андрей Красноженов (Томск, выступает за дивизион "Сибирь")


Изображение пользователя bison62.

Надо подумать!
https://www.llb.su/node/4526462


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Обращаем внимание участников, что с недавнего времени полная информация о турнире скрыта в разделе "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" (в нашем случае ниже логотипа "Первостроитель" в разделе "Партнеры и спонсоры" ). Для раскрытия страницы необходимо нажать на эту ссылку.



С Новым годом


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Расписание игр на 27 января:

СЕССИЯ 11-00

Зал "Малый":
8 стол: Голованов Евгений (Иркутск, "Дальний Восток") - Иванов Андрей (Омск, "Сибирь")
12 стол (ТВ): Кусенко Юрий (Красноярск, "Сибирь") - Ильясов Владислав (Н.Новгород, "Волга")
15 стол: Никитин Андрей (Москва, "Центр") - Ковалев Павел (Хабаровск, "Дальний Восток")

Зал "Большой":
1 стол: Киричков Илья (Волгоград, "Урал") - Лобанов Евгений (Пермь, "Урал")
2 стол: Оспанов Канат (Караганда, "Дальний Восток") - Бармыкин Сергей (Пенза, "Волга")
3 стол: Данукин Алексей (Брянск, "Черноземье") - Де Дмитрий (Новосибирск, "Сибирь")
5 стол (ТВ): Аракелов Вячеслав (С.-Петербург, "Север") - Бойко Александр (Донецк, "Юг")
6 стол: Тюрин Максим (Брянск, "Черноземье") - Есиддинов Камолиддин (Ош, "Центр")
7 стол: Муравьев Алексей (Саранск, "Волга") - Андреев Сергей (Смоленск, "Черноземье")
8 стол: Апресян Гамлет (Оренбург, "Волга") - Бирюков Андрей (Тюмень, "Урал")
9 стол: Максименко Андрей (С.-Петербург, "Север") - Белоусов Борис (Барнаул, "Сибирь")
10 стол: Богдан Александр (Магадан, "Дальний Восток") - Симеониди Юрий (Караганда, "Сибирь")
11 стол: Ли Александр (Южно-Сахалинск, "Дальний Восток") - Пятибратов Алексей (Шахты, "Юг")
12 стол: Филиппов Евгений (Омск, "Сибирь") - Темирхонов Аюбхон (Воронеж, "Черноземье")

СЕССИЯ 14-00

Зал "Малый":
8 стол: Смирнов Денис (Оренбург, "Волга") - Рубцов Владимир (Тула, "Черноземье")
12 стол (ТВ): Абрамов Алексей (Тула, "Черноземье") - Мамедов Шаик (Нефтеюганск, "Урал")
15 стол: Григорян Артем (Одинцово, "Центр") - Капитонов Сергей (Москва, "Центр")

Зал "Большой":
1 стол: Абрамов Ашот (Архипо-Осиповка, "Юг") - Тихонов Вячеслав (Красноярск, "Сибирь")
2 стол: Терещенко Михаил (Москва, "Центр") - Хошимов Наим (Москва, "Центр")
3 стол: Сим Олег (Самара, "Волга") - Никогосян Александр (Каменск-Шахтинский, "Юг")
5 стол: Пак Вадим (Пермь, "Урал") - Воронов Василий (Одинцово, "Центр")
6 стол: Ганин Андрей (Краснодар, "Юг") - Назаров Максим (В.Салда, "Урал")
7 стол: Голованов Алексей (Новокуйбышевск, "Волга") - Набоков Андрей (Белгород, "Черноземье")
8 стол: Курбонов Рахматулло (Душанбе, "Центр") - Ленин Алексей (Ростов-на-Дону, "Юг")
9 стол: Вихарев Вячеслав (Томск, "Сибирь") - Лукин Андрей (Лазаревское, "Юг")
10 стол: Куфтырев Сергей (Ульяновск, "Волга") - Баишев Евгений (Якутск, "Дальний Восток")
11 стол: Григорьев Александр (Чита, "Дальний Восток") - Богатырев Станислав (Сочи, "Юг")
12 стол: Костюхин Роман (Ростов-на-Дону, "Юг") - Ближин Олег (Ульяновск, "Волга")

СЕССИЯ 15-00

Зал "Большой":
Осипов - Минин
Воронков - Болдырев
Обдалов - Джохадзе
Лещенко - Хван


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Распределение мест в командном зачете:
1 место - "Волга" - 2495 очков
2 место - "Урал" - 2415 очков
3 место - "Черноземье" - 2320 очков
4 место - "Центр" - 2305 очков
5 место - "Юг" - 2300 очков
6 место - "Дальний Восток" - 2135 очков
7 место - "Сибирь" - 2075 очков
8 место - "Север" - 1875 очков.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Фото с турнира в хорошем качестве выложены в галерею.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Кто участвовал в розыгрыше наклеек от В.Гризы, просьба: написать мне в Вотсап. Не все идентифицировались. Список выигравших в конце видеозаписи финального матча (отметка 3 часа 42 минуты): https://youtu.be/T9NV-aHaMUE

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.