Саранск 2022. 2-й этап серии открытых турниров "Золотая Лига Русского Бильярда 2022/2023" по пирамиде

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
18.11.2022 - 17:00
Начало турнира: 
19.11.2022 - 11:00
Начало следующего дня: 
20.11.2022 - 09:00
Окончание: 
21.11.2022
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Мужчины 50+,женщины 45+
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
до 2 поражений до 3 побед во встрече.
Ограничение по времени: 
нет
Форма одежды: 
Фирменный стиль Золотой Лиги РБ - поло, футболка, брюки. Классическая форма одежды приветствуется.
Вступительный взнос: 
50-69 лет - 2500 руб, 70+ и женщины - 2000 руб.
Игровое время: 
без оплаты
Призовой фонд: 
160000 рублей по 80 т.р. на возрастную группу
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
59
Количество встреч: 
108



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Караев Руслан ГаппоевичРоссия1945мсмк6301
2Орловский Сергей ИвановичРоссия19686301
3Иванов Евгений ГеннадьевичРоссия1962кмс5102
4Чемоданов Валерий ВикторовичРоссия19635102
5Калинин Андрей ВладимировичРоссия1969кмс4203 - 4
6Караулов Андрей ВикторовичРоссия19714203 - 4
7Хмелевских Николай ПавловичРоссия19594203 - 4
8Шаталов Алексей ВикторовичРоссия19584203 - 4
9Кожевников Анатолий  ГеннадиевичРоссия1967кмс3505 - 8
10Кудряшов Игорь СтаниславовичРоссия19703505 - 8
11Мамин Сергей СтаниславовичРоссия19633505 - 8
12Пантелеев Юрий ГеннадьевичРоссия19563505 - 8
13Сафин Марс  АбдулаевичРоссия19633505 - 8
14Степанов Александр НиколаевичРоссия19612-й3505 - 8
15Холодков Владимир ВикторовичРоссия1953кмс3505 - 8
16Цигельников Александр СергеевичРоссия19583505 - 8
17Большаков Александр ПетровичРоссия19713009 - 12
18Гумеров Ильнур  РафаэлевичРоссия19723009 - 12
19Киреев Александр АлександровичРоссия19623009 - 12
20Кокурин Александр ИвановичРоссия19471-й3009 - 12
21Никищенков Сергей АлександровичРоссия19553009 - 12
22Пэма Андрей ФилиповичРоссия19563009 - 12
23Харитонов Василий ГеннадьевичРоссия19682-й3009 - 12
24Ягупов Роман Борисович Россия1969кмс3009 - 12
25Ангбазов Юнус Гаджиевич Россия197027513 - 16
26Архипов Николай ВладимировичРоссия1965кмс27513 - 16
27Вьюгин Евгений ДмитриевичРоссия195927513 - 16
28Кузнецов Валерий ВитальевичРоссия196627513 - 16
29Леонский Виталий ВасильевичРоссия194727513 - 16
30Липовский Виктор МихайловичРоссия196127513 - 16
31Петров Андрей ЮрьевичРоссия196327513 - 16
32Салихов Роберт ЗарифовичРоссия196227513 - 16
33Афонькин Николай СтепановичРоссия195225017 - 24
34Бабадей Дмитрий СергеевичРоссия196325017 - 24
35Боков Игорь ВасильевичРоссия196225017 - 24
36Гришин Дмитрий  АлексеевичРоссия196725017 - 24
37Друцкий Сергей НиколаевичРоссия197325017 - 24
38Кирюшин Сергей СергеевичРоссия196925017 - 24
39Кокурин Дмитрий ВасильевичРоссия197025017 - 24
40Командин Яков ВикторовичРоссия196125017 - 24
41Комусов Сергей ВладимировичРоссия196325017 - 24
42Максимов Виктор АлексеевичРоссия195625017 - 24
43Пестов Валерий МихайловичРоссия195825017 - 24
44Потапов Анатолий СеменовичРоссия193925017 - 24
45Потапов Виталий АнатольевичРоссия19681-й25017 - 24
46Савоста Виктор АлександровичРоссия196625017 - 24
47Сердитов Анатолий СергеевичРоссия195425017 - 24
48Тухватуллин Максут МингалеевичРоссия195225017 - 24
49Белов Анатолий ИвановичРоссия193823525 - 32
50Валитов Фенис МинетулловичРоссия197123525 - 32
51Дельнов Юрий МихайловичРоссия195223525 - 32
52Ионов Александр АлександровичРоссия196023525 - 32
53Исаев Андрей ЛеонидовичРоссия196823525 - 32
54Коновалов Владимир НиколаевичРоссия196023525 - 32
55Курдюков Алексей ЮрьевичРоссия196423525 - 32
56Моськин Александр СергеевичРоссия196023525 - 32
57Тимушев Олег СеменовичРоссия196523525 - 32
58Ухоботов Сергей СеменовичРоссия195423525 - 32
59Янгаев Ринат МягзумовичРоссия196323525 - 32
 
Изображение пользователя salen.

Очная регистрация участников будет проводиться в клубе Тихон 18 ноября с 16.00 до 20.00 и 19 ноября с 9.00 до 10.30. Телефон гл. судьи - +7 927 185 00 07 - Алексей Муравьев



1 Сессия на 09:00
Пэма А. - Афонькин Н. стол №2
Шаталов А. - Степанов А. стол №3
Лиговский В. - Иванов Е. стол № 1
Чемоданов В. - Кожевников А. стол № 5
Калинин А. - Ягупов Р. стол №4
Орловский С. - Мамин С. стол №6
Караулов А. - Петров А. стол №7
Большаков А. - Ангбазов Ю. стол №8
Хмелевских Н. - Вьюгин Е. стол №9
Гумеров И. - Кузнецов В. стол №10



2 сессия на 11:00
Киреев А. - Цигельников А. стол № 11
Караев Р. - Холодков В. стол №---
Кокурин А. - Салихов Р. стол №---

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.