БильбордВаша реклама здесь

Воронеж 2021. Семнадцать. Пирамида № 31

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
09.10.2021 - 10:30
Разминка: 
09.10.2021 - 10:30
Начало турнира: 
09.10.2021 - 11:30
Начало следующего дня: 
10.10.2021 - 12:00
Окончание: 
10.10.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
ограничение по уровню мастерства, к турниру допускаются новички, любители, а также игроки-спортсмены 2 и 1 разрядов.
Регламент встреч: 
До 3-х побед в верхней сетке, в нижней сетке — до 2-х побед.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000р.
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
80% , Кубок , медали, грамоты.
Судейская бригада: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

В турнире смогут принять участие - новички, любители, а также игроки имеющие 2 и 1 спортивные разряды.
Игроки со званием КМС и выше, либо ранее имевшие звание КМС, либо по уровню мастерства соответствующие званию КМС не допускаются на турнир.
Решение судьи в игровых ситуациях окончательное и обжалованию не подлежит.
Опрятность и достойное поведение участников турниров Бильярдного клуба "Семнадцать" - признаки уважения к себе, организаторам, самому мероприятию и его участникам.
По общему решению Организаторов за недостойное поведение участник может быть снят с соревнований без компенсации затрат.

Статистика
Количество участников: 
35
Количество встреч: 
61



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Демьяненко Роман ГригорьевичРоссия19926301
2Москвин Денис АлександровичРоссия19825102
3Даниелян Гор  ЖирайровичРоссия19894203 - 4
4Китаев Александр ВладимировичРоссия19764203 - 4
5Анищенко Дмитрий ВикторовичРоссия19773505 - 8
6Орловский Сергей ИвановичРоссия19683505 - 8
7Сотников Андрей  ЮрьевичРоссия20043-й3505 - 8
8Таранов Василий НиколаевичРоссия19633505 - 8
9Беседин Роман БорисовичРоссия19821-й3009 - 16
10Бородкин Дмитрий РомановичРоссия19833009 - 16
11Бухтенков Алексей ВячеславовичРоссия19813009 - 16
12Галустов Артур ОтаровичРоссия19803009 - 16
13Михалев Николай ВасильевичРоссия19563009 - 16
14Разуваев Николай НиколаевичРоссия19883009 - 16
15Семин Игорь ГеннадьевичРоссия19613009 - 16
16Хромых Василий ВасильевичРоссия19613009 - 16
17Артемов Артем  АндреевичРоссия20033-й27517 - 24
18Габаидзе Александр ТамазиевичРоссия198527517 - 24
19Дьячкин Игорь ИвановичРоссия195727517 - 24
20Никлюшин Глеб  АлександровичРоссия200027517 - 24
21Сергиенко Дмитрий ВасильевичРоссия198427517 - 24
22Татарников Владимир  ВикторовичРоссия197327517 - 24
23Фомин Юрий АлексеевичРоссия196827517 - 24
24Фролов Александр АлександровичРоссия198827517 - 24
25Алиев Махмуд  Таджикистан199425025 - 32
26Васин Александр ВладимировичРоссия198525025 - 32
27Гаврилов Михаил АлександровичРоссия200325025 - 32
28Иванов Михаил ИгоревичРоссия197225025 - 32
29Ковалев Дмитрий ВалерьевичРоссия198625025 - 32
30Колесниченко Николай НиколаевичРоссия198125025 - 32
31Криворучко Денис ВладимировичРоссия200225025 - 32
32Назарян Арман АрамаисовичРоссия199225025 - 32
33Квасова Дарья МаксимовнаРоссия20053-й23533 - 48
34Петренко Марк ПетровичРоссия197023533 - 48
35Петрова Анастасия ВадимовнаРоссия199223533 - 48