БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Ставрополь 2020. 3-й этап Кубка БК "Дорис" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
19.12.2020 - 10:46
Разминка: 
19.12.2020 - 11:00
Начало турнира: 
19.12.2020 - 11:57
Начало следующего дня: 
20.12.2020 - 11:00
Окончание: 
20.12.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2000 руб.
Игровое время: 
Бесплатно(включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % взносов + 30 000 от клуба,кубки,медали
Судейская бригада: 
Емельянова Валерия Валерьевна (+79189862112; Lerochka199810@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

К участию в турнире не допускаются МС.Женщины и ветераны старше 50 лет без ограничения

Статистика
Количество участников: 
54
Количество встреч: 
99



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Дагужиев Шахимби АдамовичРоссия19906301
2Хачатрян Микаел ГригорьевичРоссия19975102
3Комаров Юрий ВасильевичРоссия19844203 - 4
4Коренской Геннадий ГеннадьевичРоссия19964203 - 4
5Абрамов Константин Ашотович19963505 - 8
6Акопян Рудольф АльбертовичРоссия19883505 - 8
7Озов Алан АуесовичРоссия19903505 - 8
8Хрисолури Станислав ВячеславовичРоссия1983кмс3505 - 8
9Абрамов Марк АшотовичРоссия20091-й3009 - 16
10Белик Евгений ПавловичРоссия19863009 - 16
11Григорьянц Александр ВалерьевичРоссия19873009 - 16
12Кеворков Артур ЭдуардовичРоссия19853009 - 16
13Сидоров Виктор ВасильевичРоссия19803009 - 16
14Уначев Тембулат  Россия19843009 - 16
15Чеботарев Алексей СергеевичРоссия19843009 - 16
16Чиглинцев Илья АлександровичРоссия19743009 - 16
17Балкизов Астемир ХамидбиевичРоссия199027517 - 24
18Геворгян Самвел МаисовичРоссия199527517 - 24
19Дубов Дмитрий АлександровичРоссия199227517 - 24
20Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс27517 - 24
21Кравец Эдуард АлексеевичРоссия198127517 - 24
22Лебедев Сергей АлексеевичРоссия19901-й27517 - 24
23Лю Игорь АлександровичРоссия1973кмс27517 - 24
24Семёнов Альберт НаурузовичРоссия198527517 - 24
25Богомолов Алексей Андреевич Россия198725025 - 32
26Борисов Роман АлександровичРоссия197825025 - 32
27Дудов Анзор ХасановичРоссия1976кмс25025 - 32
28Комиссаров Владимир АлександровичРоссия198625025 - 32
29Копнина Алена ИгоревнаРоссия20081-й25025 - 32
30Судаков Олег ЕвгеньевичРоссия198625025 - 32
31Тоторкулов Назир ХасановичРоссия197225025 - 32
32Шимко Виталий Сергеевич199125025 - 32
33Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й23533 - 48
34Балкизов Алибек АстемировичРоссия201323533 - 48
35Батчаев Хасан АскеровичРоссия197423533 - 48
36Биджиев Расул УмаровичРоссия199223533 - 48
37Зубенко Андрей ДмитриевичРоссия198423533 - 48
38Каракотов Руслан АзретовичРоссия198623533 - 48
39Ковалёв Семён АнатольевичРоссия198223533 - 48
40Лопатин Дмитрий АлександровичРоссия196723533 - 48
41Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й23533 - 48
42Музуров Джамбулат АбдулвахитовичРоссия197223533 - 48
43Пискунов Станислав АлександровичРоссия197723533 - 48
44Сапичев Анатолий НиколаевичРоссия197723533 - 48
45Соколов Владимир ВладимировичРоссия195923533 - 48
46Солгалов Вадим АлександровичРоссия198723533 - 48
47Эдиев Руслан ТохтаровичРоссия197623533 - 48
48Яхьяев Рамиль МансуровичРоссия198423533 - 48
49Бовенко Анжела АндреевнаРоссия1991кмс22049 - 64
50Газарян Армен КамоевичРоссия198422049 - 64
51Герюгов Мурад КасболатовичРоссия198622049 - 64
52Колдошев Садикжан  Россия198522049 - 64
53Комиссарова Юлия 198422049 - 64
54Узденов Шамиль ОсмановичРоссия197022049 - 64


20 декабря 11-00.
1.ст. Емельянова В. - Абрамов М.
2.ст. Абрамов К. - Белик Е.
3 ст. Григорьянц А. - Хачатрян М.
4 ст. Акопян Р. - Сидоров В.
5 ст.Коренской Г. - Чеботарёв А.
6 ст. Дагужиев Ш. - Уначев Т.
7 ст. Кеворков А. - Озов А.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.