БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Санкт-Петербург 2020. 2-й этап кубка вузов «U-Cup» по дартс

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.12.2020 - 15:30
Разминка: 
04.12.2020 - 15:30
Начало турнира: 
04.12.2020 - 17:00
Окончание: 
04.12.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Дартс
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
65
Регламент встреч: 
До 2-х побед по легам, финал до 3-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Фатахова Анна Андреевна (+79111799070; A.fataxova@mail.ru)
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

Дисциплина соревнований: «501 прямое окончание».
Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого любительского этапа «U-Cup» сезона 2020/2021 состоит из денежных средств, баллов системы UDS и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого любительского этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не младше 18 лет и не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его личность (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет), а также документ, подтверждающий его принадлежность к вузу/ссузу (зачетная книжка/студенческий билет, оформленный в установленном порядке).

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 800!

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
48
Количество встреч: 
80
Коэффициент сложности: 
0.59



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Патенко Дмитрий Станиславович7348013721
2Богданова Александра Романовна7137633012
3Матусеевич Шахриёр Ровшанбекович7928272483
4Парфиров Иван Александрович7187262074
5Максимов Александр Владимирович8308361775
6Парфенов Максим Александрович6506621775
7Перепелица Вилена Андреевна6006231775
8Кудратов Суннатулло Акмал-Угли6706701775
9Пуль Анна Сергеевна6376471629
10Маськова Алина Викторовна6726911629
11Окунев Дмитрий Вячеславович7157341629
12Шушунов Константин Сергеевич7347511629
13Иванчук Николай Петрович7407481629
14Бондаренко Виктория Александровна6646761629
15Родионов Виталий Александрович6696791629
16Павленко Анастасия Александровна6186371629
17Мамедов Руслан Вугарович67866814817
18Пшеничников Кирилл Викторович63063114817
19Лузина Анастасия  Валерьевна60060314817
20Щербаков Владимир Александрович65063114817
21Нименская Любовь Николаевна 60060214817
22Шурупов Дмитрий Николаевич69867914817
23Крапухин Глеб Авенирович65065114817
24Вишневецкий Даниил Константинович67666514817
25Черний Андрей Сергеевич65064914817
26Николаев Андрей Викторович71971014817
27Головатский Олег Сергеевич64065014817
28Иванов Сергей Серафимович65165014817
29Кирдань Владлена Владимировна 60060114817
30Савенко Александр Вячеславович65063914817
31Шереметов Никита Евгеньевич65066014817
32Башмаков Алексей Дмитриевич65064814817
33Фатахова Анна Андреевна60060013933
34Алексеева Лариса Михайловна 60060013933
35Бубнов Андрей Игоревич65062913933
36Сметанина Татьяна Сеогеевна60060013933
37Трофимов Данил Антонович63962713933
38Лутов Дмитрий Викторович65065013933
39Крапухин Станислав Авенирович65063213933
40Грищук Анастасия Сергеевна60060013933
41Мечева Полина Денисовна60060013933
42Жариков Данила Павлович65062913933
43Кораблев Ярослав Дмитриевич65064913933
44Восканян Сюзанна Ваниковна60060013933
45Рудько Даниил Юрьевич68967013933
46Ильин Геннадий Игоревич65063013933
47Рудько Арсений Юрьевич65064113933
48Телушко Егор Ильич 64162113933


Удачи Всем, господа дартсмэны

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.