БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Санкт-Петербург 2020. 1-й этап кубка вузов «U-Cup» по дартс

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
20.11.2020 - 15:30
Разминка: 
20.11.2020 - 15:30
Начало турнира: 
20.11.2020 - 17:00
Окончание: 
20.11.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Дартс
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
50
Регламент встреч: 
До 2-х побед по легам, финал до 3-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Фатахова Анна Андреевна (+79111799070; A.fataxova@mail.ru)
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

Дисциплина соревнований: «501 прямое окончание».
Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого любительского этапа «U-Cup» сезона 2020/2021 состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого любительского этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не младше 18 лет и не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его личность (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет), а также документ, подтверждающий его принадлежность к вузу/ссузу (зачетная книжка/студенческий билет, оформленный в установленном порядке).

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 800!

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
42
Количество встреч: 
76
Коэффициент сложности: 
0.56



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Максимов Александр Владимирович7688303531
2Матусеевич Шахриёр Ровшанбекович7597922862
3Патенко Дмитрий Станиславович6977342353
4Шушунов Константин Сергеевич7097341964
5Кудратов Суннатулло Акмал-Угли6506701685
6Мамедов Руслан Вугарович6676781685
7Окунев Дмитрий Вячеславович7077151685
8Кузнецова Мария Юрьевна6006341685
9Барканова Ангелина Сергеевна6546671549
10Богданова Александра Романовна7047131549
11Иванов Сергей Серафимович6506511549
12Иванчук Николай Петрович7307401549
13Ахмад Карим  6646751549
14Николаев Андрей Викторович7117191549
15Рудько Даниил Юрьевич6816891549
16Маськова Алина Викторовна6636721549
17Парфиров Иван Александрович70971814017
18Савельев Алексей Алекчеевич65065414017
19Конова Дарья Юрьевна60060014017
20Телушко Егор Ильич 65064114017
21Бейг Халил Тарикович65065714017
22Родионов Виталий Александрович67966914017
23Медведева Арина Сергеевна64364214017
24Насири Мохсен  65065214017
25Примак Ян Андреевич70168213225
26Павленко Анастасия Александровна63861813225
27Головатский Олег Сергеевич65064013225
28Думчев Роман Александрович 65064313225
29Трофимов Данил Антонович65063913225
30Желновач Егор Юрьевич65063913225
31Круглов Владимир Геннадьевич65063013225
32Вахабов Вадим Дмитриевич65063113225
33Перепелица Вилена Андреевна60060012333
34Ерболат Арайлым 60060012333
35Грищук Анастасия Сергеевна60060012333
36Рыбакова Екатерина Валерьевна60060012333
37Кирдань Владлена Владимировна 60060012333
38Цолмонжаргал Энхжин  60060012333
39Бедарев Марат Константинович65063212333
40Козленко Виктория Алексеевна 60060012333
41Алексеева Лариса Михайловна 60060012333
42Пшеничников Кирилл Викторович65063012333