БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

2-й этап кубка Санкт-Петербурга по пулу среди мужчин 2020

Турнир
Открыта регистрация
Сроки
Начало очной регистрации: 
28.11.2020 - 10:00
Разминка: 
28.11.2020 - 10:00
Начало турнира: 
28.11.2020 - 11:00
Окончание: 
28.11.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
ный Форма одежды: однотонная футболка-поло (разрешается командная или спонсорская) либо однотонная рубашка, чёрные однотонные брюки (не джинсы, леггинсы, …), темные туфли.
Вступительный взнос: 
(0) и (1) - 500 руб., (2) - 700 руб., (3) - 900 руб., (4) - 1100 руб., (5) - 1300 руб.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Вступительные взносы + 7000 рублей от ФБС СПб
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Девятка
Дополнительная информация

Cогласно пункту 2.1 постановления Главного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16, до 01.01.2021 г. запрещено проведение массовых мероприятий с участием лиц до 18 лет. В связи с чем, участие в официальных соревнованиях спортсменов в возрасте до 18 лет запрещено.

Также все будущие соревнования будут проводиться согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
26
Прикрепленный файлРазмер
Положение91 кб



Регистрация

Вы не авторизованы!

Для предварительной регистрации на турниры необходимо войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Регистрация на сайте

Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Щербаков Вадим Олегович15.11 10:12
2Соломатин Иван Алексеевич15.11 12:20
3Крепкин Георгий Сергеевич15.11 18:24
4Козлов Сергей Константинович16.11 14:35
5Утин Андрей Павлович19.11 12:22
6Рогов Алексей Николаевич20.11 17:50
7Карлов Александр Игоревич21.11 17:31
8Примак Ян Андреевич22.11 20:32
9Артемьев Александр Валерьевич23.11 13:10
10Вяткин Альберт Сергеевич23.11 18:38
11Антонов Евгений Сергеевич24.11 12:21
12Сачков Олег Юлиевич25.11 13:27
13Дьячков Александр Михайлович25.11 18:35
14Иванов Евгений Ярославович25.11 19:14
15Урвачёв Артем Андреевич25.11 20:23
16Красюк Кирилл Александрович25.11 22:54
17Ермаков Александр Николаевич26.11 09:24
18Жаварцов Леонид Михайлович26.11 19:26
19Никитин Илья Сергеевич27.11 15:06
20Горбачев Никита Олегович27.11 19:43
21Агеев Алексей Алексеевич27.11 20:10
22Никитин Константин Павлович27.11 22:03
23Шурупов Дмитрий Николаевич27.11 22:24
24Егоров Максим Игоревич27.11 22:50
25Анисимов Дмитрий Сергеевич28.11 00:00
26Ву Син Ил  28.11 01:48