БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Ставрополь 2020. Открытый Кубок БК "Дорис" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
27.11.2020 - 10:46
Разминка: 
27.11.2020 - 11:00
Начало турнира: 
27.11.2020 - 11:57
Начало второго дня: 
28.11.2020 - 11:00
Окончание: 
30.11.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 3-х побед,в олимпийке до 4-х побед
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
5000 руб. для ЗМС,МСМК, МС, 3000 руб.для МСМК,МС старше 45 лет, 2000 руб. женщины и любители
Игровое время: 
Бесплатно(включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % взносов + 100 000 от клуба,кубки,медали
Судейская бригада: 
Емельянова Валерия Валерьевна (+79189862112; Lerochka199810@mail.ru)
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

Турнир проводится в честь дня рождения организатора мероприятия Машкина Евгения Васильевича.
В зависимости от количества участников регламент турнира может быть изменён !!!
.

Статистика
Количество участников: 
43
Количество встреч: 
81



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Абрамов Иосиф АшотовичРоссия2001мсмк6301
2Варданян Размик ХачатуровичАрмения1983мсмк5102
3Аванесян Самвел АртуровичРоссия19914203 - 4
4Ливада Никита СергеевичРоссия1995змс4203 - 4
5Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й3505 - 8
6Захаров Илья ОлеговичРоссия19973505 - 8
7Кеворков Артур ЭдуардовичРоссия19853505 - 8
8Лидванова Мария СергеевнаРоссия1998мс3505 - 8
9Абрамов Константин Ашотович19963009 - 12
10Комаров Юрий ВасильевичРоссия19843009 - 12
11Кулаков Максим ВладимировичРоссия19883009 - 12
12Федоров Юрий АлексеевичРоссия19833009 - 12
13Богомолов Алексей Андреевич Россия198727513 - 16
14Геворгян Самвел МаисовичРоссия199527513 - 16
15Соколов Владимир ВладимировичРоссия195927513 - 16
16Судаков Олег ЕвгеньевичРоссия198627513 - 16
17Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс25017 - 24
18Каракотов Руслан АзретовичРоссия198625017 - 24
19Кравец Эдуард АлексеевичРоссия198125017 - 24
20Кузавков Анатолий НиколаевичРоссия199125017 - 24
21Кулаков Владимир ВладимировичРоссия196125017 - 24
22Кучеренко Алексей Васильевич Россия195325017 - 24
23Музуров Джамбулат АбдулвахитовичРоссия197225017 - 24
24Тоторкулов Назир ХасановичРоссия197225017 - 24
25Акопян Рудольф АльбертовичРоссия198823525 - 32
26Борисенко Сергей ЮрьевичРоссия198323525 - 32
27Булацев Руслан АлександровичРоссия198523525 - 32
28Дубинин Владимир  Россия195923525 - 32
29Пальченко Василий БорисовичРоссия199923525 - 32
30Узденов Шамиль ОсмановичРоссия197023525 - 32
31Ходаковский Олег ВадимовичРоссия198823525 - 32
32Шанов Илья АлександровичРоссия197723525 - 32
33Батчаев Хасан АскеровичРоссия197422033 - 48
34Бовенко Анжела АндреевнаРоссия1991кмс22033 - 48
35Геворков Арам ЛевоновичРоссия199322033 - 48
36Дзыба Арсен МухадиновичРоссия199022033 - 48
37Конев Андрей ВасильевичРоссия196722033 - 48
38Костюхин Роман  Россия1974кмс22033 - 48
39Лабутин Николай СергеевичРоссия197922033 - 48
40Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й22033 - 48
41Тарасов Юрий ЮрьевичРоссия199222033 - 48
42Эдиев Руслан ТохтаровичРоссия197622033 - 48
43Осипов Юрий СергеевичРоссия199321049 - 64


28 ноября в 11-00
1 стол Пальченко - Емельянова
2 стол Ливада - Абрамов И.
3 стол Абрамов К. - Варданян Р.
4 стол Комаров Ю. - Лидванова
5 стол Кузавков - Захаров
6 стол Судаков - Кулаков М.
7 стол Федоров - Соколов
9 стол Геворгян - Каракотов



Трансляцию смотрите на канале Владимир Козинов



На будущее прикрепляйте трансляцию к бильборду, будет идти сразу на ЛЛБ.



29 ноября 11-00 полуфиналы
1 стол Варданян - Ливада
2 стол Абрамов И. - Аванесян



Финал Варданян - Абрамов начнётся в 14-00

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.