БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Ставрополь 2020. 2-й этап Кубка БК "Дорис" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
14.11.2020 - 10:46
Разминка: 
14.11.2020 - 11:00
Начало турнира: 
14.11.2020 - 11:57
Начало следующего дня: 
15.11.2020 - 11:00
Окончание: 
15.11.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2000 руб.
Игровое время: 
Бесплатно(включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % взносов + 30 000 от клуба,кубки,медали
Судейская бригада: 
Емельянова Валерия Валерьевна (+79189862112; Lerochka199810@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

К участию в турнире не допускаются МС.Женщины и ветераны старше 50 лет без ограничения

Статистика
Количество участников: 
57
Количество встреч: 
105



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Каракотов Руслан АзретовичРоссия19866301
2Хрисолури Станислав ВячеславовичРоссия1983кмс5102
3Геворгян Самвел МаисовичРоссия19954203 - 4
4Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс4203 - 4
5Богомолов Алексей Андреевич Россия19873505 - 8
6Киппа Андрей СергеевичРоссия19923505 - 8
7Костюхин Роман  Россия1974кмс3505 - 8
8Хуторянский Александр Россия19903505 - 8
9Абрамов Константин Ашотович19963009 - 16
10Валуйский Максим СергеевичРоссия19893009 - 16
11Дзыба Арсен МухадиновичРоссия19903009 - 16
12Кеворков Артур ЭдуардовичРоссия19853009 - 16
13Копнина Алена ИгоревнаРоссия20081-й3009 - 16
14Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й3009 - 16
15Седашев Сергей ВладимировичРоссия19833009 - 16
16Чеботарёв Ярослав Анатольевич Россия1993кмс3009 - 16
17Аур Павел  Россия198327517 - 24
18Демьяненко Виталий Геннадьевич Россия199027517 - 24
19Зубенко Андрей ДмитриевичРоссия198427517 - 24
20Конев Андрей ВасильевичРоссия196727517 - 24
21Кулаков Максим ВладимировичРоссия198827517 - 24
22Лопатин Дмитрий АлександровичРоссия196727517 - 24
23Судаков Олег ЕвгеньевичРоссия198627517 - 24
24Ходаковский Олег ВадимовичРоссия198827517 - 24
25Борисенко Сергей ЮрьевичРоссия198325025 - 32
26Кравец Эдуард АлексеевичРоссия198125025 - 32
27Кулаков Владимир ВладимировичРоссия196125025 - 32
28Омельченко Павел НиколаевичРоссия197125025 - 32
29Петровичев Никита АлександровичРоссия198925025 - 32
30Хазарьян Вячеслав ОлеговичРоссия198925025 - 32
31Чеботарев Алексей Россия198425025 - 32
32Шимко Виталий Сергеевич199125025 - 32
33Анохин Сергей СергеевичРоссия198423533 - 48
34Гурин Иван ЯковлевичРоссия198723533 - 48
35Данагезян Руслан ГариевичРоссия198723533 - 48
36Джамелашвили Авраам ИвановичРоссия1961мсмк23533 - 48
37Ерутин Игорь ЕвгеньевичРоссия196723533 - 48
38Карабактян Вячеслав Михайлович200323533 - 48
39Комаров Юрий ВасильевичРоссия198423533 - 48
40Кондра Дмитрий ИгореичРоссия19823-й юн.23533 - 48
41Константинов Дмитрий СергеевичРоссия199123533 - 48
42Лабутин Николай СергеевичРоссия197923533 - 48
43Лазарев Руслан Михайлович198723533 - 48
44Мнацаканян Рудольф Романович Россия199823533 - 48
45Музуров Джамбулат АбдулвахитовичРоссия197223533 - 48
46Тоторкулов Назир ХасановичРоссия197223533 - 48
47Харченко Алексей ПетровичРоссия198623533 - 48
48Хижняк Виталий АндреевичРоссия198323533 - 48
49Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й22049 - 64
50Акопян Рудольф АльбертовичРоссия198822049 - 64
51Батчаев Хасан АскеровичРоссия197422049 - 64
52Беднов Виталий ЮрьевичРоссия199022049 - 64
53Оганесян Борис АндрониковичРоссия194022049 - 64
54Сапичев Анатолий НиколаевичРоссия197722049 - 64
55Соколов Владимир ВладимировичРоссия195922049 - 64
56Чиглинцев Илья АлександровичРоссия197422049 - 64
57Эдиев Руслан ТохтаровичРоссия197622049 - 64