БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Ставрополь 2020. 1-й этап Кубка БК " Дорис " по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
17.10.2020 - 10:46
Разминка: 
17.10.2020 - 11:00
Начало турнира: 
17.10.2020 - 11:57
Начало второго дня: 
18.10.2020 - 11:00
Окончание: 
18.10.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 3-х побед,в нижней сетке до 2-х побед
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000 руб.
Игровое время: 
Бесплатно(включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % взносов + 20 000 от клуба,кубки,медали
Судейская бригада: 
Емельянова Валерия Валерьевна (+79180862112; Lerochka199810@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

К участию в турнире не допускаются МС.Женщины и ветераны старше 50 лет без ограничения

Статистика
Количество участников: 
35
Количество встреч: 
65



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Хижняк Виталий АндреевичРоссия19836301
2Акопян Рудольф АльбертовичРоссия19885102
3Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й4203 - 4
4Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс4203 - 4
5Джамелашвили Авраам ИвановичРоссия1961мсмк3505 - 8
6Лабутин Николай СергеевичРоссия19793505 - 8
7Товстолуцкий Илья СергеевичРоссия19963505 - 8
8Харченко Алексей ПетровичРоссия19863505 - 8
9Зубенко Андрей ДмитриевичРоссия19843009 - 12
10Копнина Алена ИгоревнаРоссия20081-й3009 - 12
11Кулаков Максим ВладимировичРоссия19883009 - 12
12Югай Дмитрий РомановичРоссия19883009 - 12
13Алексанян Александр Валерьевич197927513 - 16
14Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й27513 - 16
15Сапичев Анатолий НиколаевичРоссия197727513 - 16
16Чиглинцев Илья АлександровичРоссия197427513 - 16
17Арутюнян Артур Россия197025017 - 24
18Карабахтян Вячеслав Россия197025017 - 24
19Комаров Юрий ВасильевичРоссия198425017 - 24
20Копнин Игорь Россия197025017 - 24
21Музуров Джамбулат АбдулвахитовичРоссия197225017 - 24
22Судаков Олег ЕвгеньевичРоссия198625017 - 24
23Чарушников Геннадий СергеевичРоссия198425017 - 24
24Эдиев Руслан ТохтаровичРоссия197625017 - 24
25Апинян Андраник Россия198023525 - 32
26Джабарян Армен  Россия197023525 - 32
27Джамелашвили Александр АвраамовичРоссия198823525 - 32
28Лазарев Руслан Михайлович198723525 - 32
29Лопатин Дмитрий АлександровичРоссия196723525 - 32
30Мнацаканян Рудольф РомановичРоссия199823525 - 32
31Салпагаров Хасанбий Россия197923525 - 32
32Соколов Владимир ВладимировичРоссия195923525 - 32
33Дьяченко Игорь МихайловичРоссия198722033 - 48
34Ковалёв Семён АнатольевичРоссия198222033 - 48
35Чиркин Александр Россия197022033 - 48