БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Новокузнецк 2020. Кураж. Турнир сильнейших 2019 года

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
05.01.2020 - 09:30
Разминка: 
05.01.2020 - 09:30
Начало турнира: 
05.01.2020 - 10:00
Окончание: 
05.01.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 2-х побед, финал до 3-х побед
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут на встречу, финал без ограничения
Форма одежды: 
Белая или однотонная рубашка (футболка-поло), брюки или джинсы. Девушки - форма одежды свободная.
Вступительный взнос: 
500руб: до 710 очков, 700руб: от 711 до 799 очков, 800руб: от 800 до 899 очков, 900руб: от 900до 999 очков, 1000руб: более 1000 очков . Льготный взнос 350руб: дети до 18 лет, женщины, взрослые старше 60 лет.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Серебряный браслет + Кубок + медали + 80 % вступительных взносов (20% на организационные расходы)
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
По Регламенту ЛЛБ
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

Льготный взнос 350руб для детей до 18 лет, женщин, взрослых старше 60 лет.
Фора максимальная 1 шар.
К турниру допускаются игроки, попавшие в восемь призовых мест, в течении 2019 года.
Список участников:
Архипов Алексей Александрович
2 Бедарев Сергей Александрович
3 Берегуленко Евгений Валерьевич
4 Васильев Александр Владимирович
5 Ватанин Евгений Михайлович
6 Вихров Андрей Юрьевич
7 Воробьев Павел Владимирович
8 Гурин Дмитрий Владимирович
9 Земцов Юрий Аркадьевич
10 Зенцов Андрей Леонидович
11 Зотов Евгений Александрович
12 Казанцев Сергей Викторович
13 Карамышев Лев Николаевич
14 Карпюк Владимир Александрович
15 Килин Кирилл Ананьевич
16 Клюева Ольга Сергеевна
17 Колесников Геннадий Геннадьевич
18 Кондратенко Владислав Владимирович
19 Костолин Дмитрий Валерьевич
20 Краучук Василий Васильевич
21 Крашенинников Евгений Степанович
22 Крашенинникова Ольга Евгеньевна
23 Куватов Нодирбек Султонбекович
24 Левченков Николай
25 Логинов Дмитрий Валерьевич
26 Мелехин Петр Сергеевич
27 Милованов Евгений Борисович
28 Михайлов Александр Александрович
29 Морозов Константин Алексеевич
30 Осинцев Юрий Александрович
31 Параскивопуло Андрей Владимирович
32 Приходько Роман Анатольевич
33 Сапожников Алексей Владимирович
34 Скрябин Василий Михайлович
35 Солопёнков Александр Вячеславович
36 Сутулов Александр Михайлович
37 Теленков Вячеслав Викторович
38 Тераз Никита Владимирович
39 Хоптян Евгений Валерьевич
40 Хусамов Ринат Фагимович
41 Юдачев Владимир Васильевич
Участники, у которых форма одежды не соответствует регламенту, оплачивают дополнительный взнос 300 рублей.

Статистика
Количество участников: 
21
Количество встреч: 
38
Коэффициент сложности: 
0.75



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Васильев Александр Владимирович137613954731
2Зотов Евгений Александрович135813723832
3Костолин Дмитрий Валерьевич8949283153
4Ватанин Евгений Михайлович110911282634
5Параскивопуло Андрей Владимирович137013712255
6Кондратенко Владислав Владимирович8298422255
7Михайлов Александр Александрович119011902255
8Берегуленко Евгений Валерьевич102810382255
9Приходько Роман Анатольевич105010442069
10Крашенинников Евгений Степанович7157112069
11Клюева Ольга Сергеевна7507492069
12Морозов Константин Алексеевич9689682069
13Бедарев Сергей Александрович81380418813
14Чевычалов Александр Валерьевич93593318813
15Теленков Вячеслав Викторович70670018813
16Колесников Геннадий Геннадьевич82581618813
17Вихров Андрей Юрьевич96996017617
18Архипов Алексей Александрович79078217617
19Крашенинникова Ольга Евгеньевна70370117617
20Юдачев Владимир Васильевич71570617617
21Зенцов Андрей Леонидович79578517617